Чики-брык• 17 августа 2016

Лезть не в свое дело?

Девочки, пока соседка на работе, к ее 13-летней дочери приходит и тусуется пол дня мальчик, примерно ее ровесник. С одной стороны, не мое дело, с другой - я бы хотела, что бы кто сказал мне такое, так как у самой дочь.
Результат:
вже голосів: 281
198 (70.46%) Сказать
83 (29.54%) Не сказать
автор Чики-брык • 17 августа 2016
с соседкой не подруги, просто общаемся по соседски

Апрель Ивановна• 17 августа 2016
напишите анонимку
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
А вы свечку держали?
Вишнёвая Леди• 17 августа 2016
я бы тоже хотела, чтобы мне сказали. И сама, скорее всего, сказала бы
18 мнеУЖЕ• 17 августа 2016
А что страшного если дети принимают гостей/ходят в гости к ровесникам?
автор Чики-брык • 17 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы свечку держали?
нет, не держала, и мне лично по барабану что у кого происходит, никого не осуждаю. Я говорю о себе, что хотела бы знать, если бы к моей 13-летней дочке на пол дня приходил мальчик.
Кусочек Сыра• 17 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор переживает, что они там сексятся. Возраст соседской дочки маловат, как-бы, вот и беспокоится.
автор Чики-брык • 17 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ничего однозначно плохого нет, просто как вариант :), а мало ли что
18 мнеУЖЕ• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Почему вы так уверены, что мама не знает?

После 18• 17 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
да ладно. в 14 лет одноклассница забеременела. и скрывала от мамы. так что вот так. это был еще 95 год примерно.
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Ко мне приходили , даже два , Мама знала, мы музыку слушали, в карты играли
18 мнеУЖЕ• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Представьте себе ваш диалог с соседкой: - Таня, к твоей дочке какой-то мальчик в гости ходит. -И?
Синди Кроуфорд• 17 августа 2016
ко мне лет 12ти ходили мальчики домой.
Мы учили уроки, смотрели телек, играли в комп и приставку.
ФСЕ
секс у меня был уже после 18ти и не с ними

не суйте нос
автор Чики-брык • 17 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ладно, не бери в голову
Кусочек Сыра• 17 августа 2016
Ответ дляПосле 18
И что - да ладно? Разве это нормально в этом возрасте?
автор Чики-брык • 17 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ни в чем не уверенна, сама пол дня думаю как поступить, вот советуюсь
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
Ответ дляПосле 18
Забеременеть можно не только находясь с мальчиком в квартире , есть масса мест.
После 18• 17 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
да ладно, это значит все может быть. хотя конечно не нормально
Путающаяся• 17 августа 2016
Мне соседка сказала, что к моему сыну девушка ходит.
и целый день сидит у нас.
Я просто поблагодарила.
Не ваше это дело

После 18• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
АВТОР, а вы под дурочку (сори не хочу обидеть). типа привте, а что к Вам родственник приехал, племянник? она мол нет. а что? вот и скажите, что просто видела мальчика, подумала родственник
66сезон666серия• 17 августа 2016
сказать можно но между делом, а не в лоб
а девочки забеременнеть могут и не только дома))
у нас примерная девочка в 8классе , причем мама не работала всегда дома ее ждала.

с одной стороны за детьми смотреть надо а с другой пусть лучше домой водит а не по подвалам и подворотням лазит
Кусочек Сыра• 17 августа 2016
Автор, а какие-то другие дети (подружки, например), приходят на полдня, или только этот мальчик так долго?
Elani• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
а может она и знает?

что за время пошло? еще ничего не случилось ужасного, но развращенный взрослый ум уже нарисовал страшные картины и включил воображение на полную катушку ((

то, что они просто дружат не допускаете? что девочка нормальная, как и мальчик?
или сразу трах/бухать/курить/воровать думаете?
дети без детства
18 мнеУЖЕ• 17 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я бы меньше всего хотела, что бы соседи лезли вмою личную жизнь и в жизнь моих детей. Поэтому, подобная информация, полученная от соседей, врядли бы добавила мне добрососедских чувств.ИМХО.
ДелиВерка• 17 августа 2016
Ответ дляПосле 18
+100,сорвали с языка,только что хотела написать,чтоб автор покумекала,чтоб не в лоб вопрос.
муха в кедах• 17 августа 2016
Скажите будто бы случайно. Ну например, в разговоре о росте (детей ’вот мальчик ходит к твоей дочке, подросток, а ростом с со взрослого’. Или в разговоре якобы случайно ’ты знаешь, мальчик, который к вам ходит, так похож на актёра/сына знакомых/моего дальнего родственника’.
Ну смысл понятен?
Отжигающая• 17 августа 2016
Я бы сказала. Корректно.
Обьяснила что и сама хотела бы что бы мне сказали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2016
если считаете нужным сказать- скажите. Только аккуратно. Вроде ’ ой у тебя такая дочь красавица и мальчик у неё такой симпатичный’. Если для неё это новость она Вас сама дальше расспросит.
После 18• 17 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
какие вы все неконтактные. а когда, не Дай Бог, что случается, еще раз говорю не Дай Бог. так потом вот каки хреновые соседи. ведь стук же могли слышать, крик могли слышать. а говорят, что ничего не слышали.
автор Чики-брык • 17 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
один, плюс мой сын сказал, что он в нее влюбился (моему сыну 7)