Вот и весь вопрос. Пожалуйста, кто знает хорошего аллерголога.
svetlazhka• 17 августа 2016
Ответ дляNataly-s
Щотка Татьяна Петровна работает в больнице на Алишера Новои и в клинике ’Аллерголог’ Харьковское шоссе, но она сейчас в опуске
а контакты ее есть какие-нибудь?
Ответ дляNataly-s
Вы не подскажите, к ней по записи надо или просто в клинике назвать фамилию и пройти к ней? Может с ней можно как -то связаться
svetlazhka• 18 августа 2016
Ответ дляdarya89
Она в отпуске до 15 сентября, если надо, могу в личку дать её координаты.
мне напишите, пожалуйста?