Пупс
Надеюсь,что накажут под давлением людей.
А вообще нам недолго осталось до самосуда,с такой милицей
Цитата:
Надеюсь,что накажут под давлением людей.А вообще нам недолго осталось до самосуда,с такой милицей
я тоже очень надеюсь!!
Я не видела и даже не хочу ( сейчас у нас такое везде
Корумпированные менты и судьи
на зону их, чтоб их тоже там заауканили
Наверное если б народ не взбунтовался, то быстро бы замяли это дело. Хочется верить, что накажут по закону.

я бы этих мразей собственноручно изнасиловала веником и ещё бы битой отлупила и то мало для них
а я бы за такое этим п.......м вышку давала,но что мы хотим у нас и во главе з.к,хотя не знаю ,могут посадить а потом типа амнистия или хорошее поведении,могут болезнь найти у нас все могут главное на сколько сильно

Не так давно была Оксана Макар потом Александра Попова теперь вот эта девушка? Это что в нашей стране стало модным?
Цитата:
и всё в одной области!
Цитата:
и всё в одной области!
Да, кстати. Может там какая-то аномальная зона, на отморозков...?
Цитата:
на зону их, чтоб их тоже там заауканилиНаверное если б народ не взбунтовался, то быстро бы замяли это дело. Хочется верить, что накажут по закону.
Именно. Такое к сожалению происходит каждый день и повсеместно

самое обидное,что хватает шалав,которые и так дадут потрахаться
тут именно поиздеваться хочеться,маньяки какие то,по другому и не скажешь
Цитата:
Наверное, там народ просто более активный, не дает замалчивать
Цитата:
Ой-не.На зону их не отдадут ни за что.Все ж прекрасно понимают,что ЗОНА + МЕНТЫ + НАСИЛЬЩИКИ - это им полный трындец там в первую же ночь!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Вот только возмутиться смеют не многие((((
Цитата:
Покращення життя вже сьогодни! Цитирую того, кого называют президентом...
+10000000000000000
Думаю накажут.
Большой резонанс уже.
Они ж ее выкинули в лесополосе, она пришла в себя и начала ползти, а в это время они вернулись и искали ее, с ее слов. Она так и пролежала в траве. Вот если б нашли , то врят ли дело б раскрыли.
А теперь шило в мешке не утаишь.
Большой резонанс уже.
А теперь шило в мешке не утаишь.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 144
+ 133
+ 79
+ 67
+ 60
+ 56
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 16
+ 11
+ 9
+ 8
+ 7
УЖАС Милиция изнасиловала девушку, будут ли наказаны виновные???