Пенять на зеркало• 17 августа 2016

муж приготовил мерзкие кабачки

пожарил кабачки ,а добавил так много чеснок с майонезом,что противно,буее
и радостный такой подносит кушай типо вкусняшка,,я как попробова кусочек ,а затошнло,ну как можно быть таким туги? ка после такой убойной дозы чеснока можно надеяться на поцелуй или секс?,я сама не сьела сказал,это сразу в мусорку нужно,говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?,он да буду, а ты не хочешь не ешь,противно от того ка кон дышать будт рядом со мной смотря кино?которое я скачала, сканадал,позвонила маме говорит ты неблагодарная но права,так учить их нужно
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
да Бог с Вами,в селе другой менталитет,чеснок в почёте,и мужья не жарят кабачки.
почему не жарят?
мой брат жарит.
а жена вот такая цаца.сидит и ручки сложила,еще и перебирает.это хочу,это не хочу.из города ее привез.

Диверсификация• 17 августа 2016
Обожаю чеснок. И вся семья любит. Всюду его суем. Если все наелись, то никому не воняет.))) Конечно, днем не едим - только вечером. У сына всегда дома блок жвачек.
Безникая• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
интересно в чем цаца то,потому что правду говорю, а не льстю ,
О ,,золотой середине ,, слышали?
Правда -матка не всегда в помощь, судя потому что Ваш муж все таки съел кабачки с чесноком после Вашего протеста, то могу сказать 1:0 -в пользу мужа, он поел и отдыхает, а вы беситесь, и кто в плюсе??
И как я понимаю - с большой горки он хотел облегчиться на Ваши органы чувст.
ША все! я пришла• 17 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
и до свекрови, и ко всем подругам)))
и бигборд заказать
автор Пенять на зеркало • 17 августа 2016
Ответ дляДаБудетТак
Я бы на месте Вашего мужа больше никогда и ничего не делала. Он СТАРАЛСЯ! Хотя бы за это похвалите. Если замужем Вы не долго, то вполне возможно, что он не знает Ваших предпочтений в еде.
Надо как то помягче быть....что за выражения ’это сразу в мусорку нужно, говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?’ Вы же его оскорбили. Или для Вас это нормально?!
я голодная была потому злая уже понимаю что нужно было помягче сказать,но вины не чувстсвтую так муж мог бы подумать головой прежде чем давить столько чеснока и обмазать все кабачки!мог бы половину не обжаривать в чесноке 9кстати они кроме того что смердели еще и плавали полностью в жире)и не перемазывать мойонезом,если уж сам хотел так смердеть то спросить ыб мог ,ты будешь чеснок?
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а нужно хвалить и стеречь что б не ушел
так тот кто стережет мужиков как цербер от таких как раз и сбегают
кстати тоже мама научила)и это истина
вы глупы... уж простите. вы не смотрите глубже! при чем тут стеречь?
не обижать просто, и не оскорблять его достоинство. ВАм тут ВСЕ до одной написали, что вы НЕ правы, а вы продолжаете спорить... зря! по уму вам лет 17 - юношеский максимализм...
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а нужно хвалить и стеречь что б не ушел
кстати тоже мама научила)и это истина
не зря от мамы сбежал,чтобы поесть нормально.не хотела стеречь.
и вас такое ждет.
я своего стерегу.и мой не сбежит.

40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
почему не жарят?
мой брат жарит.
може це якраз ваша цаца пише?
Любви вам!• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
папа есть! и очень хороший папа
но он на зароботках,далеко ,
Сбежал от воспитания?))
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а нужно хвалить и стеречь что б не ушел
кстати тоже мама научила)и это истина
добавлю..... вы и науку мамы не поняли(((
Ответ дляVafa Drahokam
Жаль парня(
о начинается ,жалеть мужиков как раз не нужно,не нужно делать из них ранимых котят потому что они перестают быть мужиками от жалости
Ответ дляША все! я пришла
вы тока маме позвонили? а чо так слабо? нужно было и до обамы дозвониться
я еще здесь пишу
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а нужно хвалить и стеречь что б не ушел
кстати тоже мама научила)и это истина

вы и не будете долго замужем с таким бредом.
я не стерегу,не контролирую вообще,но что он приготовил-самое вкусное
если у меня не вкусное,то говорит что сегодня не очень получилось.Если бы услышала такие слова как от вас были,то тарелка была бы на голове его
думать же нужно,но вам не дано,увы,жалко мужика
ДаБудетТак• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Открою секрет - тут % 80 хозяюшек готовят кабачки и синенькие с майонезом и чесноком.
Вы были голодны, т.е. есть больше нечего было?! Или у Вас только муж готовит?!
Люблю порядок• 17 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Здравствуй, троль вечерний!
Чего это их пучит сегодня?
Ответ дляПирожкиня
100%
маме позвонить,это же какая вава в голове
я только свекрови жалуюсь,и то редко.
свекрови моей не пожалуешся,она только сыночка поддерживает меня никогда
Gupa• 17 августа 2016
В 26 лет девушки уже зрелые,умные.Стажа семейной жизни маловато,но если хотите с этим человеком жить долго и в согласии,мой Вам совет- смотрите на такие ситуации проще. У людей вокруг сколько разных реальных проблем... Дай Вам Бог, чтобы эта ситуация была самой страшной проблемой в Вашей семейной жизни. А темку пожалуй пора закрыть...
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
и бигборд заказать
Любви вам!• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
26 лет недолго замужем
Ну а я почти 20 лет со своим мужем и он меня так не раздражает, а Вы говорите ’ванильные сопли’))
ША все! я пришла• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я еще здесь пишу
та вижу
читать не успеваю
Ответ дляКотенок аки рысь
поспеваю.... вы в селе живете? уж простите меня сельские девочки... просто жаргончик у вас жуткий(( что же вы от мужа хотите?
нет,в городе) просто слово прикольное
Наизнанку• 17 августа 2016
Автор или дура, или тролль, лучше бы тролль, иначе мужика жалко...
ptichka_korolyok• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а вы типо ни разу на мужа не прикрикнули,дурак не сказали,и ссор нету у вас ах да я забыла здесь все хвастают идеальными отношениями
Ссоримся, не без этого. Но такие обороты не использую. Я уважаю человека, с которым связала свою жизнь. И вот такими выражениями не пользуюсь. Мой муж самый лучший, подругому среди посторонних я о нем не отзываюсь
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
може це якраз ваша цаца пише?
та я так и подумала.но тут ее кума сидит,знаю точно.
не хочу,чтобы меня они вдвоем вычислили.
в одной теме,я свою цацу угадала.и она на имя даже откликнулась.писала про свекровь,мою маму и меня,сестру своего мужа.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нет,в городе) просто слово прикольное
да у вам что ни слово, то ’прикольное’
ну да ладно....
АлександраА• 17 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
мой когда хочет скушать чеснок, то бегает за мной по квартире, чтобы и я хотя бы немножко откусила))
Мой сначала проконтролирует, что б я откусила, а потом сам чесночное что-то ест. Бо если не откушу - будет вечер вздыхать, коситься на чеснок, но есть не станет.
Евгешечкааа• 17 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сделайте ему миньетитющище
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Чего это их пучит сегодня?
от часныка
Мишка-шалунишка• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ктстати чесночную вонь не вывести почисткой зубов
это внутри залегает запах
Ну так если и вы съедите,то вы же не будете запаха чувствовать.
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
да потому что жалобы должны быть правильными,обоснованными,и не при каждой встрече,а не такая ерунда.Жалуюсь,когда её помощь нужна,когда есть смысл в жалобе. Мы 1000 раз ругались до развода,мы никому не жалуемся.Вчера было 19 лет как мы вместе.