Я такая боевая• 17 августа 2016

под шторы цвета баклажан занавески лучше белые или сиреневые?

Результат:
вже голосів: 67
59 (88.06%) белые
5 (7.46%) результат
3 (4.48%) сиреневые
...аяприкольная• 17 августа 2016
Вы в новом Буге живёте или в еланце?
шрот мне в рот• 17 августа 2016
Белые, максимально прозрачные
Ибо будет склеп
Снежнакомка• 17 августа 2016
ужас....
ну что за безвкусица.....
базар-вокзал....

где стиль? неужели так туго(((
Отчебучкина• 17 августа 2016
Белые, но не эти.
Дадосвидания• 17 августа 2016
с белым будет холодно
с серым странно
ищите еще!
и покажите какой именно оттенок баклажана

п.с. я бы брала цвет припыленой розы, пастельный или что-то в песочной/сиреневой гамме
автор Я такая боевая • 17 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Вы в новом Буге живёте или в еланце?
Не поняла. Почему?
автор Я такая боевая • 17 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
ужас....
ну что за безвкусица.....
базар-вокзал....

где стиль? неужели так туго(((
Туго с деньгами
автор Я такая боевая • 17 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Белые, максимально прозрачные
Ибо будет склеп
Максимально прозрачные хочу, но не могу в свете того, что 1 этаж и не хочется быть как на витрине
Кому там слова не давали• 17 августа 2016
Светлый металлик или молочный без рисунка.
AnnaP87• 17 августа 2016
Белые но без узора, шторы и так богатые зачем перегруз окна?
matyakaslova• 17 августа 2016
Однотонные и только однотонные бежевые , телесные или белые ( но без синевы )
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2016
я бы такие в жизни не купила...к чему эти крученые узоры? и 1 этаж здесь абсолютно ни при чем....
автор Я такая боевая • 17 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Прозрачный тюль на 1 этаже? Я не хочу быть на виду у прохожих
автор Я такая боевая • 17 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
И по поводу ’в жизни...’ не зарекайтесь.
Сметчица• 17 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Возьмите просто больший метраж и густо соберите, тогда не будете как в витрине. Но те что у вас на фото уже и в село не берут. Не обижайтесь. Возьмите без узора белые или в тон.
Хачапууури• 18 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
С такими шторами только белая прозрачная тюль.
Без включенного света с улицы не видно, что делается в комнате. Для включеннго света я бы повесила горизонтальные жалюзи прямо на окно. За шторами в комнате их не видно :)
Пленница SexShop-а!• 23 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Только прочитала ваш комментарий. Долго на советчицу не заходила.... Извините, если обидела. Я знаю вы выше писали, что туго с деньгами. Я это читала... Но я же вам совсем не об этом!!!
Я о КРАСОТЕ, и за совсем небольшие деньги можно купить что-то получше. и даже постильнее.
У меня тюль с Икеи обошелся примерно в 150 грн на окно и все. плюс шторы 300 грн уже точно не помню. В Икее выбор большой.....
А тюль какой бы он ни был все равно будет просвечивать. Только жалюзи -выход.
P.S. И да я живу сама с ребенком, без мужа. Пахаю что бы просто жить......так для размышления....