ТрамвайGirl• вчера в 20:10
Ми калькуємо Рамзана Кадирова з дебільними вибаченнями. Докотилися
Йдемо шляхом росії і чечні. Соромно за владу, яка згвалтувала дітей України.
Принизила їх за тренера підараса, який ніколи й не був військовим. Який зі спини зненацька почав бити людину. Це не оповіщення. Не перевірка документів. Це злочин.
Коли чинять злочини ТЦК, набагато гірші, бо вбиють людей винних чомусь не знаходять. І покараних тцкунів за вбиства українців нема.
Молчалка• вчера в 21:54
Ответ дляПринцепесочка
Ну чего так, уйдёт. Может не уйдёт, посмотрит как другие там воюют и останется
По этому у нас 500к+ СЗЧ и это засекретили ?)))
Анютины ласки• вчера в 21:55
Ответ дляПринцепесочка
Боты рашисткие все не могут здесь убедить сдаЦЦо
Удалено администрацией...
Молчалка• вчера в 21:55
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну как минимум он же что-то ест, значит жена его потратит больше денег в Украине на продукты и его содержание)))
А вообще это все печально, во всех отношениях.
Ну так ему могут еще платить зп государство, если не подадут в розыск.
Латвийские_Номера• вчера в 21:56
Ответ дляАнютины ласки
Отказаться от курса на запад. Это самая первая причина по которой началась война, а с территориальными потерями придется смириться. Это лучше чем воевать.
А куда нам курс менять? в сторону россии?
Анютины ласки• вчера в 21:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нейтральный ещё есть. Как Швейцария.