ДлинноНожка• 17 августа 2016

если анальдим за час не сбил температуру ребёнку?

Дочке 2,3 утром засопливила к вечеру поставила лаферобион, почувствовали поднялась темпера тура,поменяли примерно 38.4 поставила анальлим но прошло более часа ,пока не сбил .
Дочка очень нервная сейчас,спит чутко дергается,уже просыпалась в истерике.
Что делать ещё?
Пуки-куки• 17 августа 2016
И свечи ставят на опустошенный кишечник, после клизмы. До 38,7-38,8 не сбиваем, организм сам борется. Фуфломицины зачем даете? Интерферон сам вырабатывается при температуре, завязывайте с ними. Выздоравливайте!!!
автор ДлинноНожка • 17 августа 2016
Стыдно признаться,но дала с перепугу,так как в прошлый раз хорошо помог
Просто красавица• 18 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Омг! Почитайте про это в прямом смысле убийственное лекарство и выбросьте сразу! Побочки читали? Смертельный исход, гуглите, в мире его действующее вещество запрещено.
вы думаете анальгин сахар?
Оцененная• 18 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Хватит читать околонаучный гомеопатический бред.
Ну, ну... Продолжайте гробить детей...
Настасья Пицун• 18 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ну, ну... Продолжайте гробить детей...
Читайте что-то более достоверное и ценное, чем Котока.
Оцененная• 18 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Почитайте хотя бы рекомендации ВОЗ по ведению температуры