Замовила джинси, отримала не те що замовляла. Як довго повертаються гроші і чи некс пересилає правилньний товар?
Берюковна• 17 августа 2016
Я тоже сегодня такие получила ((( А у Вас они от колен тоже в полоски светлые ?
Берюковна• 17 августа 2016
Я им звонила вечером с претензией , сказали выставить фото в группе в контакте и они потом свяжутся
Додекаэдр• 17 августа 2016
Делала возврат два раза. Платье летнее-за доставку заплатила 100 гривен.
Платье на выпускной и босоножки-300 гривен.
Мне выгоднее было вернуть.
Деньги всегда возвращались за товар в полном объеме.
Мне выгоднее было вернуть.
Бегущаяпо• 17 августа 2016
напишите на стене в офиц.группе, добавьте фото. скажите что очень расстроились, вам ответят что делать дальше.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2016
Если возврат по их вине, они предлагают или бесплатный возврат, или возврат половины стоимости товара. Мне спорт штаны детские не того цвета пришли
Ответ дляБерюковна
мені сказали так само зробити, чекаю від них відповіді. Дякую