Сфера влияния• 18 августа 2016

Кто принимал траву Пол-пала (Pol-Pala) от песка в почках? Как результат?

ЗаведУющая• 18 августа 2016
Тяжело сказать. Пила длительно. Пила ещё Канефрон параллельно. Что именно подействовало - не знаю. Почки пишли в норму.
автор Сфера влияния • 18 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Как Вы узнали что пришли в норму’
VIN1975• 18 августа 2016
лучше попейте ’фитолит’ в кап.
ПолБатона• 18 августа 2016
Пила вместе с канкфроном компот из сухофруктов между приемами сидела не диете ну и жидкости старалась выпивать до 3 литров .я почувствовала облегчение нить все перестало и реза боль ушла .после этого здала анализ мочи крови и УЗИ врач еще потом назначал мить месяц
nadia-74• 18 августа 2016
Полпалу пила и я и мама,но не долго,с неделю,почки тянули сильно,но траву индийскую кажись надо брать,не нашу,
Еще фитолизин назначали при беременности(почки тогда вообще сииильно болели)-хорошо помог,
Пупс• 18 августа 2016
Я принимала. Это находка! У меня хронический пиелонефрит. Песок в обеих почках. Строгая диета, иначе приступы, что не вздохнуть просто.

Пропила пол палу 2 недели по инструкции, что на упаковке. Сама не поверила, что не болит, могу есть и соленое и копченое, но не обжираясь на радостях, конечно

Где-то через 5 месяцев вернулось периодически тянущее ощущение. Опять 2 недели травки и все отлично.

Самое классное, что она продается в любой аптеке за копейки
ЗаведУющая• 18 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Как Вы узнали что пришли в норму’
По результату анализа мочи и УЗИ, которые сделала через 3 месяца после обнаружения песка и начала лечения. Ощутимых Симптомов у меня не было.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2016
якшо відсутні крупні конкременти, рекомендую метод колбуна: