Король дивана• 18 августа 2016
Вы мешаете моему ребёнку спать.
Еду сейчас в маршрутке, рядом яжемать и её плод любви. Ребёнок постоянно ноет, я включила музыку в плеере погромче, чтоб его не слышать. Так она говорит, чтоб я выключила музыку, она видите-ли мешает спать её дитенку. Я в ответ сказала, что мне её ребёнок тоже спать мешает, пусть его выключит. Ехать ещё долго, думаю что за это время она выучит Ленинград наизусть)))
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
жесть))) знаете по закону жизни все возвращается) поэтому посмотрим на ваших детей или внуков
Непонятно• 18 августа 2016
тогда получается всем в маршрутке нужно молчать и если кто-то вдвоем едет , то друг с другом говорить не может, так как это ребенку мешает??? Это эгоизм
Админко• 18 августа 2016
Ответ дляФорточка
ничего удивительного, таких как вы все бесит, с рождения уже бабка
или бесит, что машину купить не можете?
Скорее, родители должны позаботиться о комфортном передвижении и безопасности своего чада. Маршрутка – не место для ребёнка.
Анонимарик• 18 августа 2016
автор, а в чём виноваты люди, которые молча сидят и не шумят? Чем вы лучше орущего ребёнка? А все остальные должны слушать одну музыку из колонок, вторую от вас, что уже не есть хорошо и ещё ребёнка.
Лама_мама• 18 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странным образом автор едет с компом в маршрутке, а по теме я бы тоже сделала музыку громче в комфорт себе.
Автор с телефона пишет.
По теме: я бы сделала музыку громче, если б мне мешали посторонние звуки.
железный занавес• 18 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я, честно говоря, очень удивляюсь ответам: ’ничего нельзя сделать с ребенком, который ноет’...
Как это - нельзя? Это с чужим нельзя ( хотя иногда, как автору темы, наверное, очень хочется). Со своим ребенком ( у меня их трое) всегда можно договориться. В любом возрасте. Если не выходит - выйти из маршрутки, чтобы успокоить нытика. Если ребенок особенный, не слышащий матери - вызвать такси.
у вас или очень спокойные дети, или вы врете и их у вас нет) дети ноют из за того, что у них что то болит например. ага! договоритесь вы с полугодовалым ребенком у которого болит живот, режутся зубы и тд! как же!!! выйти из маршрутки - а может они в больницу едут! единственное в чем с вами согласна, что если уж очень капризный малыш, нужно брать такси - так даже ребенку спокойнее и лучше. но я не думаю, судя по характеру автора, что ребенок прямо там орет на всю маршрутку.
я Кукарача• 18 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы реально думаете, что женщина испытывает удовольствие от того, что ее ребенок ноет? Поверьте, иногда ничего нельзя сделать, чтобы ребенок не ныл, бывает. что не орет - и уже слава богу. А вы добавить ей решили? Уж простите, но ведете себя как полное невменяшко именно вы.
Воспитывать своих чад надо,чтоб не ныли... ’ иногда ничего нельзя сделать’...иногда -да...но как правило дети таких мамочек просто разбалованы...ноют ,если не получают желаемое...а они ничего сделать не могут... и если мамы терпят-то при чем тут окружающие...И таких вот чад-девять из десяти...
Цыбулька• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Меня тоже бесят мамы с ноющими и орущими детьми на всю маршрутку.
А как насчет девиц в поиске, обсуждающих как приучили так, что соседняя маршрутка знает подробности, парней и мужланов с перегаром, бесполых особей, сделавших последнюю затяжку стоя на ступеньке транспорта и счастливо выдыхающего после закрытия двери, ворчащуй бабки с торбами или смеси ароматов тех, кто разлил на себя дешевые и элитные духи... Не все перебьешь ’Ленинградом’, может бытие вне общества ваш единственный вариант
Муроводчица• 18 августа 2016
Ответ дляOrganic
автор вы нашли где пожаловаться...тут сидят в основном такие как в маршрутке)
+100
Яичница с беконом• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Меня тоже, а еще с дерьмовыми наушниками, которые бурунжат на всю маршрутку. Но детей не выключишь и с этим надо мириться.
Самый умный• 18 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
автор и смирилась, включила себе музычку )
Верочка 100%• 18 августа 2016
у меня есть ребенок, если мой ребенок начинает капризничать и ныть в общественных местах, то я его стараюсь увести и объясняю что нытье людям вокруг не нравится и что мне это не нравится......да, однажды пришлось выйти из транспорта, т.к. люди начали делать замечания и взять такси..... включив музыку автор дала мамочке понять что ей не нравится поведение ребенка, а мамочка выводы не делает, в идеале ей надо рядом посадить такую же яжемать с таким же нытиком и пусть разбираются кто кому мешает спать в транспорте.....при таком конфликте на месте автора я бы в скорости выключила музыку, т.к яжемать явно не понимает что она в общественном месте и не уподоблялась бы этой мамаше, пассажиры маршрутки тоже люди...
Тарабарщина• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
есть хорошие и недорогие вакуумные наушники
они изолируют внешние звуки и не музыка из них не слышна окружающим
я уверена, вы прекрасно об этом знаете, просто решили побесить мамашку с ребенком
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
То-есть я виновата, что ваш ребёнок ноет?
так он уснёт и перестанет ныть! а своей позицией вы подвергаете нытью тех, у кого нет наушников!
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2016
Ответ дляOrganic
да, но 90% ненавидит чужих детей, так что правильно автор пришла!
Самый умный• 18 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
но 99% ненавидят автора любой темы, чтобы автор не писал!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 августа 2016
автор, вот честно, ребёнок же не специально ноет (дети ещё не контролируют свои эмоции, если у ребёнка ничего не болит), а музло вы включили специально. Это было по-хамски, признайте.
Король дивана
• 18 августа 2016
Я не делаю на зло) просто мне абсолютно все равно что с ней и её ребёнком. И тратить из-за них свои нервы не буду. Я не хочу слушать, как он воет и слушаю музыку. Если она не хочет слушать музыку - беруши в помощь)
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2016
Ответ дляАдминко
о, да! лицензию на размножение должны выдавать только семьям с 2-мя автомобилями!
Sunny_Anny• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
На других пассажиров вам тоже плевать? Которым приходится ’наслаждаться’ вашей музыкой?
Цыбулька• 18 августа 2016
Ребенок имеет такие же права, а то и больше, как каждый человек в маршрутке. Он разговаривает нытьем, кто-то выпендривается, у кого-то маразм и ведет беседу сам с собой, кто-то обсуждает важные для него новости... Кому мешает, ходите пешком, такси, собственный автомобиль, зачем демонстративно пырскать злобой, себе же нервы трепите, здоровье портите
ПМСница• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Вы злобная баба . Детей своих , как я понимаю нет , да с таким подходом и вряд-ли будут . Лечитесь ,а то на старость вообще психопаткой станете.
ТихоЯ• 18 августа 2016
да ладно,шум музыки не так раздражает как ноющие дети
да и маршрутки так дребезжат что перекрывают музыку из наушников в половину
Яичница с беконом• 18 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Она ее и другим включила и --рахает ни в чем невиноватым пассажирам мозг!
Ответ дляКороль дивана
упрекать в чем-либо вас бесполезно, возможно с возрастом до вас дойдёт, что пока каждый думает только о себе - общество обречено.