Чумачечая_• 18 августа 2016
Кто умеет так краситься?
Какая нужна косметика?
Дайте пожалуйста названия продуктов и марки, чтобы создать настоящий сногсшибательный мейк-ап :)
Я только про брови знаю: Помада для бровей "Ляляля Беверли-хиллз" (забыла точное название, сохранено у меня в подписке)))
Стрекозей• 18 августа 2016
у меня подруга чтобы так краситься закончила кучу курсов, тут косметикой не поможешь - уметь надо )
Рыжик-пыжик• 18 августа 2016
я вообще не умею . последний раз красилась лет сто назад и то реснички только
....
Бесбардак• 18 августа 2016
фото 3 жесть(((( выше написали правду, курсы только много нюансов в нанесении такого мейкапа, даже с супер косметикой
РозаФиалковна• 18 августа 2016
названия продуктов вам не помогут, если нет навыком и если руки не стоят на это.
осень_осень_харашо• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну как третью замажешь? Понятно-же,что фотошоп
Причём на первом из двух фото номер три его больше, чем на втором.
Ситечко для мыслей• 18 августа 2016
фото 3 - больше фотошопа чем косметики. Я конечно видела девочек в реале до и после, но это нереально. Плохую кожу может спрятать только фотошоп
ДваДваВосемь• 18 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
нет.есть такие профи гримеры.вы не встречали таких.раз так утверждаете
Мама фифти цента• 18 августа 2016
видела на ютубе девочку с лицом похоже на 3 фото, она себе делала мейк ап вышло так же.
Молчалка• 18 августа 2016
это обычно только на фото так супер-красиво, особенно в случае 3. в реале намного виднее слой косметики. кроме выравнивания тона (кожа нормальная), я могу себя так накрасить, но только себя, потому что рука набита. правда крашусь так 1-2 раза в год, к примеру на крупный корпоратив. а так хожу только брови и тушь, максимум подводка еще и телесные тени
Помогалочка• 18 августа 2016
Ляляля - это Анастасия Беверли Хилз, но продукции для бровей еще вагон и маленькая тележка. На этих фото много фотошопа. Очень популярная косметика среди профи и звезд - это МАК, среди наших визажистов Ателье. Чудесных средств в разных марках просто огромное количество, главное знать, что нужно, а там выбор огромен. Посмотрите видео Крыгиной, она много советует хорошего (не без рекламы, конечно). А самое главное в любом красивом макияже - это навыки и мастерство, даже если у Вас будет 10 ящиков шикарной косметики, ка руки выросли не из того места, не знаете хитростей в нанесении и коррекции, то базар стайл обеспечен.
НеКонец-Света• 18 августа 2016
я каждый день крашусь ка кна вором фото,курсы не заканчивала. Но руку я набивала с годами. Сейчас по любом поводу крашу и подруг. И от косметики мало что зависит,главное что бы она была хорошего качества. А дать даже самую дорогу косметики человеку ,который не умеет красится .. это не поможет. Нужно знать технику нанесения
Бандитка Сью• 18 августа 2016
я думаю 5 слое разных тональных средств- праймеры, тоналки, пыдры, потом хайтайлайтеры. Навыки контуринга. Думаю умение рисовать тут тоже пригодиться)
Прилипало• 18 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Скажите пожалуйста, а где эта косметика продаётся?
Бандитка Сью• 18 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Крыгина это просто бьюти-маньяк))))))))))))))))) оно на пляж танет за собой минимум 4 средства)))))))) у нее можно почерпнуть какие-то фишки в макияже, но научиться таким трюкам врядли. Только курсы какие-то)
Прилипало• 18 августа 2016
Ответ дляИМХОля
А как Вы научились? Видео-курсы?
Домашка• 18 августа 2016
Это Вам на курсы проф макияжа.
Но на мой взгляд все три фото ужасны в том плане, что модели после выглядят как штампованные, т.е. не подчеркнута индивидуальность и есстественная красота, а нарисованны новые лица. Из серии: встретишь с утра и не узнаешь.
Чумачечая_
• 18 августа 2016
Девчонки, я понимаю, что учиться нужно.
Карыгину посмотрю, спасибо))
Когда я просто припудрюсь, нанесу румяна, тушь и помаду, то уже становлюсь другим человеком. Муж просто млеет
Вот хотелось бы уметь так, чтоб вообще ’штабелями...’
Ясно, что техника и т.п., но я хочу купить хорошее тональное средство (или ББ), консилер, хайлайтер, румяна и палетку классных теней. Чтобы эти средства помогали добиться желаемого эффекта.
Потому что при всем умении че попало так не направиться все же...
Вот, интересуют конкретно названия марок...
Карыгину посмотрю, спасибо))
Гербария• 18 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Девчонки, я понимаю, что учиться нужно.
Карыгину посмотрю, спасибо))
а зачем? вот честно, не понимаю, понимаю ведущим скрывать ужас, но вам зачем, чтобы потом не узнали? Побыть другим человеком?
Чумачечая_
• 18 августа 2016
А кто ходил на курсы? Научились?
Средства там подбирают к вашему цветотипу и т.д.? Рекомендуют косметику?
Моська-слон• 18 августа 2016
Ответ дляСекретница
так умеет краситься фотошоп
+ хорошие данные от природы+ хорошо подобранный кадр.
ЛедиДи• 18 августа 2016
Что там уметь? Практика и только практика)) хорошую основу и тонах, тени пигментированные (это когда вы в магазине закажите в пробник пальцем, набираете тени,наносите пальцем на ладонь-а цвет практически не меняется (с тем что в рефиле) и плотность цвета такая же, ну вы поняли)) а далее что там..смоки? Чёрный мягкий карандаш в руки и вперёд творить))) словами объяснить сложно..посмотрите ютуб, там очень много видео
ЛедиДи• 18 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Девчонки, я понимаю, что учиться нужно.
Карыгину посмотрю, спасибо))
папку не нужно, по одной берите,ну максимум 2/4