Альго• 03 июля 2013

Я с ночной темкой

Посмотрела надысь фильм Красавчик. С первых кадров понятно, чо там в конце будет, но вот диалоги мне оч понравились! Смешной опять же. Ну и Тиль Швайгер - любовьвсеймоейжизни № 9, еще с "Достучаться до небес". В общем, посмотреть оч рекомедую!

Итак, собсно, цитаты меня зацепившие

Пра счастье:

— Мужики скоты и  не сделают тебя счастливой.
— Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если  ты  несчастна. Твое  счастье  — это твоя  забота. А  сидеть в  расстройстве дома, ожидая, что кто-то другой будет заботиться о  твоем счастье, — верх эгоизма. И  вообще, быть порой несчастным — нормально. Я  же не воплю целый  день, что моя  жизнь  прекрасна! С  чего вообще кому-то ждать бесконечного счастья?.. Ты думаешь, почему я  одинок? Очень трудно найти девушку в  ладу с собой. Которая не ждет, что я  сделаю ее счастливой. И  не винит меня, если это не получается.

пра отношения

Роман не имеет перспективы, если партнеры не равны. Или сильный кидает слабого от скуки и  потери уважения. Есть другой вариант – слабый осознает свое ничтожество и  уходит, понимая, что ловить нечего. Третьего не дано.

Пра секс

диалог - две девушки и парень, зашедший на огонек после ...эээээ.... скажем так - неудачного секса. Девушки объясняют устройство мироздания.

  • Существуют три типа: потребители, землеройки и стрелки
Потребители ждут, что ты сделаешь себе интимную стрижку, хотя сами не парятся, они всегда требуют минета, кончат и сразу баиньки. Одно хорошо, они абсолютно безвредны.

Есть замлеройки – такой ведет себя как домохозяйка на распродаже: мелочится, суетится, зацикливается на деталях, жизни он не угрожает, но раздражает страх! Всегда следит за тобой в процессе, и спрашивает «Ну как тебе?» и ждет похвалы. Выгладит так: «Я хорош? Да? Может сейчас почаще?»

Последний тип стрелок. Стрелок считает, что он лучший, потому что он единственный из троих может найти у женщины клитор. А как найдет, так уже не выпустит долбит и долбит, кажется, что завтра никогда не наступит, полный привет! Или мужики представляют, что клитор - как джойстик в игре? Если она подаст бедра к тебе, ей хорошо, понимаешь? А если вдруг она отодвинется – ей не хорошо. А раз не хорошо – все надо менять, технику менять, подстраиваться. Если мужчина это знает ему и дезодорант не нужен.

- Лудо теперь в курсе
- Увы, нам пользы никакой
- Может скажет другим
- Не дождетесь. С этой тайной я могу править миром.

______________________________________________

Очень меткая класификация, как по мне )))

Потребители мне не встречались, хотя...
Второй лично в моей градации называется "попугайчики" - "Тебе хорошо?, Так лучше? Тебе было хорошо? Тебе было хорошо как ни с кем?"
Третий, да. Ощущение, что завтра не наступит никогда - оч хорошо знакомо ))) А ведь еще и страсть кагбэ изображать надо ))) Кароче тот еще труд.

И да, если мужчина всешки в курсе, то пользование дезодорантом автоматически превращает его в небожителя ))

Есть еще чем табель о рангах  добавить?
Бабка_в_кедах• 03 июля 2013

И.О. человека• 03 июля 2013
Многа букаф,не осилила.
Ло Шарик• 03 июля 2013
Ага (задумчивый смайл).
onikka• 03 июля 2013
Наверное, смотреть нужно, а не читать)
Это как в анекдоте, где Мойша напел)))
Королева красоты• 03 июля 2013
Супер) понравилось все)
Только вот оказывается, что то, что я при живом муже, сама отвозила старшего на вокзал в другой город, что бы посадить на поезд и провести в лагерь, взяв с собой в автокресло младшего 7 месячного малыша после болезни и мурыжа его на вокзале до девяти вечера, плюс сумки и кульки, в то время как мой муж отсыпал дома после вчерашней гулянки до раннего утра, зная заранее о всех предстоящих заботах, не должно делать меня несчастной! Ведь я ничего не должна от мужика хотеть, а быть сама себе счастливой изначально и по-жизни.... Легко мужикам умничать, когда они могут забить на детей и осчастливливаться с друзьями!
qazwsx12• 03 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Супер) понравилось все)
О как мне знакомо!
И что самое страшное, мы сами же растим таких же...
автор Альго • 03 июля 2013
Ответ дляonikka
Наверное, смотреть нужно, а не читать)
Это как в анекдоте, где Мойша напел)))
)))) дадад! обязательно гляньте

Злата• 03 июля 2013
О, Тиль обожаю его Как выглядит, красавчик
Если любите его, зацените фильм, меня очень зацепил
http://www.kinopoisk.ru/film/196799/
автор Альго • 03 июля 2013
Ответ дляЗлата
http://www.kinopoisk.ru/film/196799/
ОСкажы? Во мужык! Хоть и немец )) Я тоже люблю его всей душой!

Спасибо за фильму - обязательно посмотрю!