Медсестричка• 18 августа 2016
Клиентка купила тональный крем, а теперь требует оформить возврат, как вам такое
Не служанка• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
)))) я думала может по 1000 каждый
Та даже если по 20 грн, это подделка. Автор обманывает изначально прикидываясь дурочкой.
Бронетапок• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
А написано, что оригинал? иль как?
у вас написано США!!!! А ЭТО ЛЬЖЬ
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Какое вы имеете право на такие рассуждения? прикидывается и т.п
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Нууууу, на ибее когда мне прислали просроченный тональный Диор - продавец просто вернула деньги и написала чтоб я его выбросила. Я бы наверное, сделала, так же, если бы так лажанула
Так eBay и частное лицо.
Цена на данный товар выше более чем на 100грн + низкий рейтинг и отсутствие отзывов по товару.
Beautiful_Liar• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Слушайте, я сюда пришла с проблемой разобраться , а не чьи то оскорбления потерпеть
Так Вы и не разбираетесь. Вы у поставщика ДО работы попросили документы? Сейчас попросили?
Вы пришли с целью услышать аргументы для отказа и подтвердить свое решение НЕ принимать возврат. Но когда выяснилось, что Вы таки продаете подделки - вместо того, чтобы признать свою вину и принять возврат, продолжаете эту писанину в стиле ’это не я, это склад’
Вообще не факт• 18 августа 2016
Автор, для Вас напишу большими буквами - КОСМЕТИКА НЕ ОРИГИНАЛ, В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ЭТО ФЕЙК, ПРОДАЕТЕ, КАК ОРИГИНАЛ. ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЕТЕ ПОКУПАТЕЛЮ. И НА БУДУЩЕЕ - ИЗУЧАЙТЕ ГРУППУ ТОВАРОВ, С КОТОРОЙ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ И НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Уголовщина у вас може бути за торгівлю підробками))
Діори, шанельки, монталі ітд)))
Я этого не боюсь - я дропп - посредник между складом и потребителем. Вот склад и ответит
Вообще не факт• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
То,что мне склад дерьмо дал - я сама разберусь. Возврат у этой бабелы тоже не проблема забрать, если есть моя вина. Только я вот не пойму, у нас , что в стране так заположено , что б всякая уголовщина и неуч других людей оскорблял да угрожал...
а сами что делаете? ’бабела’, ’уголовщина’...бревен в своем глазу не видать?
Не служанка• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Такое же как и Вы обманывать людей. Продаете подделку, пишите как оно есть.
Прям оскорбленная невинность.
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
откуда вы знаете , что я отказуюсь и т.п???? я у клиента забираю товар за свои личные средства- спросите чудо-покупателя - она подтвердит
Ответ дляBeautiful_Liar
мне за кофту за 180 грн пьяный муж покупательницы тоже звонил с тирадами
Но тогда это было целый 22,5 бакса!
ну если обманывают , тогда другое дело, это уже дело принципа
мне когда то сумку подсунули в объявлении кожаная , а на самом деле клеенка )
вопрос был 1000 грн , но то что продавец обманула так нагло , ей дорого и ее мужу это обошлось ,а могла бы просто принять возврат новой сумки назад через час после получения
Вообще не факт• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
))))
ну если обман в указании оригинальности товара - то возврат конечно
да, продавала, как оригинал и покупатель переспрашивал, оригинальная продукция или нет, продавец заверил, что все в порядке. Зачем так делать? Конечно, возврат
Мэри Попкинс• 18 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
у Вас в объявлниях написаны названия фирм, которые делают оригиналы. Была у меня ситуация, не с косметикой правда, с другим товаром, продавец тоже так написала и утверждала, что оригинал, а когда товар пришел, оказалось, что это подделка. Админ заставил принять возврат. Так что либо представьте сюда доказательства того, что продали ОРИГИНАЛЬНУЮ косметику, либо да, принимате возврат (склад, естествено, не примет) - расходы по возврату от покупателя к Вам - за Ваш счет, так как Вы ввели в заблуждение покупателя и не важно, знали Вы, что торгуете фейком или нет. Принимайте возврат! Это Ваш убыток. В следующий раз не будете обманывать
100%
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Не видать! Я изначально к людям со всей душой. А после угроз - уж извините
Beautiful_Liar• 18 августа 2016
Ответ дляЦветочница
Так eBay и частное лицо.
Так продавец же частное лицо на ибее. Так же как и на кидстаффе. Ибей - не магазин, а такая же доска объявлений.
Только там оплата через платежную систему пейпал и можно подать жалобу и деньги вернут насильно + еще и заблокируют, поэтому там проды боятся и сразу все в пользу клиента решается
соева-сысоева• 18 августа 2016
Согласно статьи 9 ЗУ «О защите прав потребителей» от 15.05.1991г. № 1023-ХІІ и Приложения №3 согласно постановления КМУ « Про реализацию отдельных положений Закона Украины « О защите прав потребителей» от 19.03.1994г. №172, к товарам соответствующего качества, которые не подлежат обмену ( возврату) относятся: парфюмерно-косметические товары, предметы санитарной гигиены, расчески, гребешки и щетки массажные, товары в аэрозольной упаковке, инструменты для маникюра, педикюра (ножницы, пилочки и т.п)
МисисПропер• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Не стройте из себя белую и пушистую. Склад дал...лицензия...БРЕД Вы знали чем торгуете. За машенничество есть статья, как и за неуплату налогов. Мало еще наехали. Верните людям деньги и сами свое ... на себя мажте. Лицензия
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Прям оскорбленная невинность.
ПРям да
Не служанка• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Ну про Вашу ’щиру та чесну душу, та кристальну чесність’ все уже в курсе.
Ответ дляViki2907
а я оставила чтобы нервы не трепать ’кожаную’ сумку за 800 грн
правда носится очень хорошо, но дерьмантин
Beautiful_Liar• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
Понимаю. Не, я не отказывалась от возврата со всеми моими пересылками, но мужчина все равно решил показать кто здесь босс
Вбигудях• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
ПРям да
Так ви нахалка, знаєте чим торгуєте але прикидуєтесь дурочкою, типу ’склад за все ответит’
ВИ ВІДПОВІДАЄТЕ ЗА ТЕ, ЩО ПРОДАЛИ СВОЄМУ ПОКУПЦЮ!
І прошу прийняти назад і віддати гроші. ЦЕ ОБМАН!
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не поняла, при чем тут качество, если клиенту не подошел цвет и что должно случиться с косметикой, чтобы ее приняли назад? Никакой ненависти к сетевикам у меня нет.
А куда девают открытый флакон?
эйвон принимает назад, если цвет не соответствует тому, что в катаоге.
Вообще не факт• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
девушка, Вы изначально не правы. С Вами покупатель пытался решить проблему покупки не оригинального товара, но Вы, простите, бронированная, товар принимать не собирались, поэтому тему создали тут в надежде на поддержку. Девочки разобрались в ситуации и теперь Вы валите на склад. Покупателя вины в том нет, что Вы не разбираетесь в товаре, который продаете. Вполне понятно, что у людей нервы сдают с Вами - Вы не идете на контакт, не спешите вернуть деньги, а судя из Вашего поста, на который я отвечаю, деньги возвращать Вы вообще теперь не планируете и будете морочить голову клиентке своим складом. Будете так себя вести, в дело вмешается администрация и полиция. Делайте возврат средств клиентке и быстрее, а со складом как Вы будете утрясать ситуацию - клиента волновать не должно, Ваши бока, - Ваши проблемы. Изучайте продукцию, спрашивайте документы и так далее, чтобы не было впредь подобных ситуаций
Стетоскопуло• 18 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Такой товар возврату не подлежит. Правила торговли
а если не вскрыт? например не тот оттенок что заказала приехал?
Самоучка• 18 августа 2016
Вы обязаны вернуть товар. Если Вы - дропп, то вообще не видели в глаза товар и понятия не имеете, что там с цветами. Вообще, торговать косметикой, не видя ее - у Вас будут постоянные проблемы.
И, да, косметика - подделка. Об этом нужно писать в объявлении.
В целом, вот это и есть опасность дроппа, когда торгуешь котом в мешке
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Интересно, как это определить? Я тоналкой не пользуюсь, но если бы с цветом прогадала, точно бы менять не понесла, тем более начатый. И все-таки, почему компания это делает? Ну уверена, что можно отлить половину и сдать, типа не подошло. В чем тогда смысл?
Стетоскопуло• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Да - получается так, что вскрыла! А в данный момент мне пишет на сайт, что не вскрывала. Тогда как попробовала - вопрос??
а если по виду упаковки поняла что не оригинал как тогда быть?