Чучело-Мяучело• 18 августа 2016
Где можно купить хорошую,качественную решётку -гриль?
Сколько не берём,со временем лущится хромированные прутики. Может кто-то подскажет где можно купить хорошую из нержавейки.Спасибо)
Надежда наш компас• 18 августа 2016
отличные на Бухаре, но дорого, раза в три-четыре дороже масс-маркета, пять лет нам верно служит, а сколько обычных за это время выбросили-счет потеряла
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Бухара,это что? Сайт? ))) Скиньте ссылку пож-та)
Надежда наш компас• 18 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бухара-это рынок рыбацкий на метро Днепр)))), а там продают ребята - это их сайт - - на рынке можно потрогать, пощупать, прикинуть вживую)
kinkongostro• 19 августа 2016
можете заглянуть сюда, на e-katalog есть большой выбор, и магазин довольно неплохой, так что советую покупать здесь.