18 августа 2016

Сестра мужа. Как можно думать не головой, а

пиписькой, простите. Я знаю что это не моё дело, что я не должна вмешиваться, не суди и тэдэ...
Я не вмешиваюсь, но потрындю тут с вами.
Сестра мужа вышла недавно замуж, после длительного одиночества. Ей за 40.
Любовь-морковь, страсти-мордасти, прямо как в 15 лет. И полный обвал башки.
Уехала в другую страну к новым родственникам, погостить. Оставила дома двух дочерей. Одной 20, куда то сразу смоталась из города. Второй 14, тоже смоталась из города на дачу.
Вот я чего понять не могу, как можно мужскую матню променять на всё на свете? и как можно в возрасте за 40 распрощаться с мозгом на почве любви?
Свекровь всегда и всем довольна. Это просто удивительная женщина, можно только позавидовать такому пофигизму.
Меня эта семейка за все 16 лет столько не удивляла, как за последний год.
Fresh 18 августа 2016
а ви сама доброта
Трусы с капюшоном 18 августа 2016
вы над своими детьми до сколько кудахтать собираетесь?
Fresh 18 августа 2016
да й 20 років це вже не дитина!
Апофиозная 18 августа 2016
Так , що ій в 40 років на собі хрест ставити? Стара? А дочкам нянька вже не потрібна в такому віці. Ваша реакція для мене дивна.
P/S Мені не 40
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляFresh
а ви сама доброта
ага я такая
о себе расскажу в следующей теме
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы над своими детьми до сколько кудахтать собираетесь?
а мои при чём?
Трусы с капюшоном 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мои при чём?
ну вы считаете, что она поступила неправильно, оставив дома двух дочерей 20 и 14 лет. До сколько она должна сидеть возле них?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляFresh
да й 20 років це вже не дитина!
да? а вот пойти учиться-не хочу, иди работать-не буду
хз дитина чи як
Одноклассница 18 августа 2016
В 20-взрослая уже, за 14-леткой глаз да глаз нужен. В 40+ женщина в расцвете
ничевока 18 августа 2016
вам наверное завидно, автор.. оно ж реально голову сносит. когда голова кружится..
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
Так , що ій в 40 років на собі хрест ставити? Стара? А дочкам нянька вже не потрібна в такому віці. Ваша реакція для мене дивна.
P/S Мені не 40
зачем крест? во всём хороша мера
я не считаю девочку 14 лет такой уж взрослой чтоб вот так её бросить
Твоя подруга 18 августа 2016
а что не так? Жаба давит, что женщина смогла устроить свою жизнь?
Борщец 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
зачем крест? во всём хороша мера
я не считаю девочку 14 лет такой уж взрослой чтоб вот так её бросить
моя уезжает учится в Польшу в свои 14
так что мне теперь?все бросать работу мужа младшую и ехать ее сторожить?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вы считаете, что она поступила неправильно, оставив дома двух дочерей 20 и 14 лет. До сколько она должна сидеть возле них?
ну меня больше младшая волнует
ну и свекровь болеет, это уже так, про между прочим
Твоя подруга 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага я такая
о себе расскажу в следующей теме
уже не интересно...Какое право Вы имеете осуждать и обсуждать других? темы о них создавать?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляничевока
вам наверное завидно, автор.. оно ж реально голову сносит. когда голова кружится..
да, вы меня раскусили
Топтунша 18 августа 2016
завидуйте молча.
ГендиреХтор 18 августа 2016
Не дай Бог такую родственницу как Вы, автор.
Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
зачем крест? во всём хороша мера
я не считаю девочку 14 лет такой уж взрослой чтоб вот так её бросить
Так она ее не одну бросила , а с старше 20-летней сестрой .
Я в 17 пошла учиться , снимали с еще одной девочкой однушку . И все с родителями больше не жила .
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что не так? Жаба давит, что женщина смогла устроить свою жизнь?
да, ей только и завидовать
13 лет одна а потом роспись с женихом в сизо
Трусы с капюшоном 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну меня больше младшая волнует
ну и свекровь болеет, это уже так, про между прочим
у вас есть муж?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляБорщец
моя уезжает учится в Польшу в свои 14
так что мне теперь?все бросать работу мужа младшую и ехать ее сторожить?
ну то ваша, вам и внуков няньчить
Пасти Ла 18 августа 2016
в чем проблема?не пойму...дети с бабушкой?их мама счастлива-слава богу!А вы не лезьте-займитесь своей семьёй. Или вас напрягли за ними присматривать или вы по собственной воле- серый кардинал)))?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
уже не интересно...Какое право Вы имеете осуждать и обсуждать других? темы о них создавать?
подайте на меня в суд
такое же право как и все остальные советчицы
Борщец 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну то ваша, вам и внуков няньчить
внуки -это хорошо
ведь бездетные несчастные люди
ГендиреХтор 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
уже не интересно...Какое право Вы имеете осуждать и обсуждать других? темы о них создавать?
Низкий уровень интеллекта и сознательности, а также полное отсутсвие гармонии в жизни.
Твоя подруга 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну меня больше младшая волнует
ну и свекровь болеет, это уже так, про между прочим
Так Вы же родственница - поможете! Не бросать же детей.
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Так она ее не одну бросила , а с старше 20-летней сестрой .
Я в 17 пошла учиться , снимали с еще одной девочкой однушку . И все с родителями больше не жила .
та нет старшая где то вне города, младшая на даче
при чём с мамой эо согласовано не было
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас есть муж?
нет, поэтому у меня опу рвёт от зависти
Fresh 18 августа 2016
так вона ж у гості поїхала, а не кинула назавжди.