вАлнуюся сильнА• 18 августа 2016
Сестра мужа. Как можно думать не головой, а
пиписькой, простите. Я знаю что это не моё дело, что я не должна вмешиваться, не суди и тэдэ...
Я не вмешиваюсь, но потрындю тут с вами.
Сестра мужа вышла недавно замуж, после длительного одиночества. Ей за 40.
Любовь-морковь, страсти-мордасти, прямо как в 15 лет. И полный обвал башки.
Уехала в другую страну к новым родственникам, погостить. Оставила дома двух дочерей. Одной 20, куда то сразу смоталась из города. Второй 14, тоже смоталась из города на дачу.
Вот я чего понять не могу, как можно мужскую матню променять на всё на свете? и как можно в возрасте за 40 распрощаться с мозгом на почве любви?
Свекровь всегда и всем довольна. Это просто удивительная женщина, можно только позавидовать такому пофигизму.
Меня эта семейка за все 16 лет столько не удивляла, как за последний год.
Так муж на правах дядьки мог взять племянницу к себе.
А сестра мужа,ну я ее где-то понимаю. Если старшей 20,то залетела она в 19,и что она толком видела? Вот и полетела на крыльях любви.Еще пара лет и детям она будет нужна только с внуками посидеть и деньжат подкинуть.
Новый муж откуда?
БезникаЯ• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
больную не ходячую
ничо?
Так за неходячей бабушкой должен ухаживать сын. Ваш муж:-:-)
Иванка Бур• 18 августа 2016
Девки у неё уже здоровые,хватит над ними квохтать.Пусть поживет еще для себя.У Вас мотня дома есть? А у неё нет.
Зефирная попка• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага я такая
о себе расскажу в следующей теме
вся Советчица замерла в ожидании
Зефирная попка• 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что не так? Жаба давит, что женщина смогла устроить свою жизнь?
не *жизнь устроила*, а *на матню променяла* - разница, ёпсель!
Зефирная попка• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, ей только и завидовать
13 лет одна а потом роспись с женихом в сизо
о, уже и сизо подоспело...
Зефирная попка• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, поэтому у меня опу рвёт от зависти
все это сразу поняли!
Я не на долго• 18 августа 2016
А, так это продолжение темы про то, что сестра мужа позвонила в 6 утра и потребовала рандеву с братом???
Помним-помним!
а че ж вы в той теме про маму лежачую не рассказали???
Помним-помним!
Бибер-анонимер• 18 августа 2016
тю, ну взыграла душа, радуйтесь за нее, не всем дано мексиканские страсти в сорок пережить еще раз
девки взрослые уже лошицы, попы подтирать не надо
смотались из города - и правильно сделали, какого в городе последние дни лета сидеть?
Швидка Настя• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
как? вы не догадались? расея ж
Та хоть Китай. Не ваше щучье дело...Не дошло?
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2016
1. Автор, если у Вас нет мужа и эти люди, как Вы выразились Вам не родня, тогда почему такой интерес к их жизни?
2. Почему бы свекрови не помочь? Да просто даже ради человечности?
3. Я так понимаю Вас больше не то задело, что женщина мужчину нашла, а то что он из России? А если бы он допустим с Украины был, но на другом конце страны жил, Вы бы тоже тут ’трындели’?
Ганцю в кєдах• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, ей только и завидовать
Это та, которая вам в 6 утра звонила?
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
О Вас же речь, ’умная,’ Вы наша
да? правда? вау вау!
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляexerewka
автор,вы злая не удовлетворенная бабенка...следите за собой
да, я такая
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
НУ ДА НУ ДА!!! автор вы им свечку держали?
Автор вы так смахиваете на мою тётку тоже рассказывала всем что я гулящая в 19 лет и где я, и с кем я, НО вот что интересно свою дочь в упор ’не видела’! и как итог киндер-сюрприз у неё внук нагуляный в 16 лет её дочери, но замуж её никто не звал а то ведь ’родная кровь! и так получилось! Я же замуж вышла а потом уже родила но то ведь по расчёту!!! кАнечно ей же виднее!
при чём тут свечки
я не писала что кто то гулящий
девочки не простые
это не значит что я написала гулящие
я не писала что кто то гулящий
девочки не простые
это не значит что я написала гулящие
Замыленная• 18 августа 2016
Молодец, дочерям доверяет, они не маленькие - это лучше, чем не поехала , а потом бы винила дочек во всем их упрекала.
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а зачем вам болтать об этом?
вы так яро хамите всем, кто не разделяет ваше возмущение.
Подумайте, что может не такая она и плохая.
Дочки уже взрослые, о себе позаботятся, а она имеет полное право устраивать свою личную жизнь.
почему всем?
вам я не хамлю и ещё адекватным девочкам не хамлю
отвечаю в стиле оппонента
ничей мозг и интеллект здесь не оспариваю
по моему всё справедливо
отвечаю в стиле оппонента
по моему всё справедливо
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Новый муж откуда?
дядка ж тоже не сам живёт, что значит взял? и потом никто его об этом не просил, там нужна воля
она была замужем, но не долго, муж бросил
новый муж из интернета, роспись была в сизо
Паравозик• 18 августа 2016
Вполне взрослые уже девочки, тем более та, что 20. Да и в 14 уже вполне зрелые и самостоятельные. Молодец сестра мужа, все правильно сделала, нужно жить своей жизнью, а не кудахкать возле детей и лезть в их жизнь. Надеюсь, я буду такой же в 40 лет, а не истеричкой вроде вас, которая дома будет сидеть и кушать взрослым лобам готовить и жить только ради детей. Детям нужны счастливые родители, а не задроты.
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
больше никто?
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
ЖИних хоть не маньяк-педофил?
не знаю, он мне сто лет не интересен
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Помним-помним!
да, я та же самая гадина, а ещё та же гадина, которая свекрови не даёт денег на лечение, тут тоже уже все советчицы в курсе событий
я же обещала что санта барбара будет долгой
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
неа не дошло
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он гражданин Украины
вы не угадали
Ответ длявАлнуюся сильнА
он гражданин Украины
вы не угадали
я и не угадывала, это Вы написали что в Россию поехала
А 2 вопроса еще я Вам задала?
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2016
Ответ дляПаравозик
вот вы даже не знаете как попали в точку, я тоже надеюсь и даже от всей души вам желаю не оказаться в моей ситуации и не быть дома клушей с ребёнком инвалидом
Ирина Веселуха• 18 августа 2016
Вышла замуж-молодец, муж иностранец- двойная молодец. Закрепится, начнет девченкам своим помогать. Чем она им здесь поможет? Вспоминаю свою дочь в 14 лет-мама ее уже не интересовала, интересовало только то, что мама может ей купить. В пример ставила одноклассников, в которых родители или на заработки за границу уехали, или мамы туда повыходили замуж, а дети пооставались с бабушками. Теперь эти детки учатся за границей, а моя - в Украине, и опять я слышу упреки, почему не вышла замуж за иностранца