18 августа 2016

Сестра мужа. Как можно думать не головой, а

пиписькой, простите. Я знаю что это не моё дело, что я не должна вмешиваться, не суди и тэдэ...
Я не вмешиваюсь, но потрындю тут с вами.
Сестра мужа вышла недавно замуж, после длительного одиночества. Ей за 40.
Любовь-морковь, страсти-мордасти, прямо как в 15 лет. И полный обвал башки.
Уехала в другую страну к новым родственникам, погостить. Оставила дома двух дочерей. Одной 20, куда то сразу смоталась из города. Второй 14, тоже смоталась из города на дачу.
Вот я чего понять не могу, как можно мужскую матню променять на всё на свете? и как можно в возрасте за 40 распрощаться с мозгом на почве любви?
Свекровь всегда и всем довольна. Это просто удивительная женщина, можно только позавидовать такому пофигизму.
Меня эта семейка за все 16 лет столько не удивляла, как за последний год.
показать весь текст
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я и не угадывала, это Вы написали что в Россию поехала
А 2 вопроса еще я Вам задала?
ну поехала, но я ж не писала что муж гражданин России
у меня нет человечности, ответ вам на оба вопроса
Я тут с краю постою 18 августа 2016
она взрослая девочка (40)лет и имеет полное право не спрашивать ВАС
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляИрина Веселуха
Вышла замуж-молодец, муж иностранец- двойная молодец. Закрепится, начнет девченкам своим помогать. Чем она им здесь поможет? Вспоминаю свою дочь в 14 лет-мама ее уже не интересовала, интересовало только то, что мама может ей купить. В пример ставила одноклассников, в которых родители или на заработки за границу уехали, или мамы туда повыходили замуж, а дети пооставались с бабушками. Теперь эти детки учатся за границей, а моя - в Украине, и опять я слышу упреки, почему не вышла замуж за иностранца
это не та ситуация
он гражданин Украины, родственники в России
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
она взрослая девочка (40)лет и имеет полное право не спрашивать ВАС
меня не нужно спрашивать
и я не писала что обижена что меня не спросили
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
нормально, значит нормально
устроить жизнь, это учитывать интересы всей семьи (мама, дети)
променять на матню, это учитывать интересы исключительно нового мужа
так яснее излагаю?
Кондуктор автобуса 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага я такая
о себе расскажу в следующей теме
Автор! никогда не говори никогда. Все, что мы осуждаем в других-будет в нас. Запомните это.
Паравозик 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот вы даже не знаете как попали в точку, я тоже надеюсь и даже от всей души вам желаю не оказаться в моей ситуации и не быть дома клушей с ребёнком инвалидом
Я думала мы о сестре, а вы плавно все ответы переводите на себя. Если хотели пожаловаться на жизнь, создали бы другую тему, там бы вас пожалели. А за сестру порадуйтесь, нечего ей завидовать. Думаю ей как матери-одиночке тоже не сладко жилось, пусть побудет счастливой.
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор! никогда не говори никогда. Все, что мы осуждаем в других-будет в нас. Запомните это.
например? в 40 лет у меня появится новый муж и у меня улетит чердак?
нет не появится
Кондуктор автобуса 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
например? в 40 лет у меня появится новый муж и у меня улетит чердак?
нет не появится
не уяснили урок. еще раз. никогда не говори никогда. у Вас, нет -не в 40. у вас в 50 будет такая ситуация.
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Я думала мы о сестре, а вы плавно все ответы переводите на себя. Если хотели пожаловаться на жизнь, создали бы другую тему, там бы вас пожалели. А за сестру порадуйтесь, нечего ей завидовать. Думаю ей как матери-одиночке тоже не сладко жилось, пусть побудет счастливой.
мне ваша жалость и даром не нужна
я за неё не радуюсь не печалюсь, это не моя сестра, меня интересует факт, когда в 40+ люди теряют голову от любви
не вижу чему вообще завидовать
пусть себе будет я не против
Оде-НУ 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
дядка ж тоже не сам живёт, что значит взял? и потом никто его об этом не просил, там нужна воля
она была замужем, но не долго, муж бросил
новый муж из интернета, роспись была в сизо
Ну и все. Потрындели и забудьте . Не пропадут.
И вы говорите’семейка’.ну ,так ваш муж из этой же ’семейки’
А по поводу -никто не просил.Так никто и не предлагал.
У меня муж когда в другом городе загремел в тяжелом состоянии в больницу,я сама удивилась,сколько абсолютно посторонних людей предложили мне забрать моих на столько сколько нужно времени.И я искренне им благодарна-таки взяли,а родственники которых я просила,просто отморозились.Может и вас просить нельзя было?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
не уяснили урок. еще раз. никогда не говори никогда. у Вас, нет -не в 40. у вас в 50 будет такая ситуация.
нет, не будет
какие уроки я могу уяснить если у меня ни мозга ни интеллекта ни ещё что то там писали
Редисочка 18 августа 2016
Шота я ни поняла, т.е. все осуждающие Автора с лёгкостью оставил бы свою 14 летнюю дочь на ненадежную 20 летнюю и укатили к любимому? Нормальный вариант. . что бы 100% попасть в передачу беременна в 16
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну и все. Потрындели и забудьте . Не пропадут.
И вы говорите’семейка’.ну ,так ваш муж из этой же ’семейки’
А по поводу -никто не просил.Так никто и не предлагал.
У меня муж когда в другом городе загремел в тяжелом состоянии в больницу,я сама удивилась,сколько абсолютно посторонних людей предложили мне забрать моих на столько сколько нужно времени.И я искренне им благодарна-таки взяли,а родственники которых я просила,просто отморозились.Может и вас просить нельзя было?
чужие люди охотнее идут на помощь, это из личного опыта тоже
может меня и нельзя просить, я не утверждаю что я крылья отращиваю и нимб начищаю
мне на помощь не шли, мы справлялись своими силами
да и брать на себя ответственность за чужую 14 летнюю девочку-увольте, пусть даже трижды племянница мужа
у нас с её мамой как видите разные взгляды на воспитание
Кондуктор автобуса 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, не будет
какие уроки я могу уяснить если у меня ни мозга ни интеллекта ни ещё что то там писали
вы неврастеник по ходу. меланхолического типа. поздравляю)
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Шота я ни поняла, т.е. все осуждающие Автора с лёгкостью оставил бы свою 14 летнюю дочь на ненадежную 20 летнюю и укатили к любимому? Нормальный вариант. . что бы 100% попасть в передачу беременна в 16
ну тут всё предельно ясно, здесь параллельная реальность
зато куча тем яжемать
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вы неврастеник по ходу. меланхолического типа. поздравляю)
ага, только я ещё хуже
Паравозик 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне ваша жалость и даром не нужна
я за неё не радуюсь не печалюсь, это не моя сестра, меня интересует факт, когда в 40+ люди теряют голову от любви
не вижу чему вообще завидовать
пусть себе будет я не против
А в 40+ люди не могут любить? Значит ей нужно было прожить всю жизнь одиночкой? Дети уже взрослые. И ни на какую ’матню’ она их не променяла. Сами же написали, поехали погостить! Что-то там о маме вы писали, я не вчитывалась, пускай с братом договариваются как быть.
А вы очень неприятный человек, у вас с каждого ответа (не только мне) так и сочится какой-то яд, обида, злость. Жалею, что ввязалась в этот разговор. Удаляюсь. Счастья вам, будьте добрее! Сил вам и терпения с ребенком!
Оде-НУ 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
чужие люди охотнее идут на помощь, это из личного опыта тоже
может меня и нельзя просить, я не утверждаю что я крылья отращиваю и нимб начищаю
мне на помощь не шли, мы справлялись своими силами
да и брать на себя ответственность за чужую 14 летнюю девочку-увольте, пусть даже трижды племянница мужа
у нас с её мамой как видите разные взгляды на воспитание
Но все-таки я верю что вы сердечный человек,просто проблемы с ребенком вас очень изменили.
Не буду спрашивать вас и лезть в душу,но мои дети часто выступают перед детками-инвалидами и меня в фонды притащили-я там в РК,так вот почему-то именно мамочки тяжелых деток какие-то светлые,позитивные,радуются каждой мелочи. Я про таких говорю’бэз надии сподиваюсь’
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Но все-таки я верю что вы сердечный человек,просто проблемы с ребенком вас очень изменили.
Не буду спрашивать вас и лезть в душу,но мои дети часто выступают перед детками-инвалидами и меня в фонды притащили-я там в РК,так вот почему-то именно мамочки тяжелых деток какие-то светлые,позитивные,радуются каждой мелочи. Я про таких говорю’бэз надии сподиваюсь’
спаибо на добром слове, зря о ребнке написала
нет, я не такая светлая
в принципе, дети и мама имеют то что имеют, всё справедливо, сестра на связь пока не вышла, как они доехали или доехали вообще, не известно, дочек это совершенно не волнует, они сейчас отрываются
Мао_Мяо 18 августа 2016
Ответ дляГага Газу
а в чем проблема?
девочки в 14 и в 20 лет не сделают себе бутерброд?
У младшей вообще каникулы, думаю им только в кайф. а старшая уже и отдельно может жить и своих детей иметь
а проблема в том,что мОлодеж сбежала и теперь автор вынуждена ухаживать за неходячей бабушкой.
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
а проблема в том,что мОлодеж сбежала и теперь автор вынуждена ухаживать за неходячей бабушкой.
та не, я не ухаживаю, они в другом городе
кстати, бабушка счастлива, говорит может теперь всё что угодно есть и сколько захочет
Мао_Мяо 18 августа 2016
так приятного ей аппетита.
Плюшевая дыба 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну меня больше младшая волнует
ну и свекровь болеет, это уже так, про между прочим
волнует-присмотрите! и племянницу и свекровь! что вам жалко, что женщина в таком зрелом возрасте немножко вкусит любви? вы завидуете? а вы порадуйтесь, что не только у вас секс есть, а и у нее появился! а то от вас злоба так и прет!
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
так приятного ей аппетита.
я передам
от вас
бабка будет рада заботе от чужого человека
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
волнует-присмотрите! и племянницу и свекровь! что вам жалко, что женщина в таком зрелом возрасте немножко вкусит любви? вы завидуете? а вы порадуйтесь, что не только у вас секс есть, а и у нее появился! а то от вас злоба так и прет!
да щасссс
жалко у пчёлки
обзавидовалась уже, прям сил нет терпеть