18 августа 2016

Сестра мужа. Как можно думать не головой, а

пиписькой, простите. Я знаю что это не моё дело, что я не должна вмешиваться, не суди и тэдэ...
Я не вмешиваюсь, но потрындю тут с вами.
Сестра мужа вышла недавно замуж, после длительного одиночества. Ей за 40.
Любовь-морковь, страсти-мордасти, прямо как в 15 лет. И полный обвал башки.
Уехала в другую страну к новым родственникам, погостить. Оставила дома двух дочерей. Одной 20, куда то сразу смоталась из города. Второй 14, тоже смоталась из города на дачу.
Вот я чего понять не могу, как можно мужскую матню променять на всё на свете? и как можно в возрасте за 40 распрощаться с мозгом на почве любви?
Свекровь всегда и всем довольна. Это просто удивительная женщина, можно только позавидовать такому пофигизму.
Меня эта семейка за все 16 лет столько не удивляла, как за последний год.
показать весь текст
Апофиозная 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
зачем крест? во всём хороша мера
я не считаю девочку 14 лет такой уж взрослой чтоб вот так её бросить
Так, вона не на ПМЖ поїхала, погостює , і повернеться. Мамі , можливо, дійсно ’зірвало дах’ від емоцій і кохання, з часом запоккоїться, все внормується. Не потрібно перешкоджати, і осуджувати людину за кохання, хто-зна, скільки часу в самоті вона мріяла про це, дозвольте ій просто бути щасливою. А дітей вона залишила під доглядом своєї мами, а не просто кинула.
Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
та нет старшая где то вне города, младшая на даче
при чём с мамой эо согласовано не было
Так мама их оставила вместе , а дольше они занялись самодеятельностью .
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
в чем проблема?не пойму...дети с бабушкой?их мама счастлива-слава богу!А вы не лезьте-займитесь своей семьёй. Или вас напрягли за ними присматривать или вы по собственной воле- серый кардинал)))?
бабушка не ходячая
а я потрындеть
Гага Газу 18 августа 2016
а в чем проблема?
девочки в 14 и в 20 лет не сделают себе бутерброд?
У младшей вообще каникулы, думаю им только в кайф. а старшая уже и отдельно может жить и своих детей иметь
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляБорщец
внуки -это хорошо
ведь бездетные несчастные люди
оже спорное заявление, думаете детные с детьми инвалидами очень счастливы?
Твоя подруга 18 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Низкий уровень интеллекта и сознательности, а также полное отсутсвие гармонии в жизни.
Интеллект там напрочь отсутствует!
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Низкий уровень интеллекта и сознательности, а также полное отсутсвие гармонии в жизни.
да да да это всё я
бурные аплодиссменты
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Так Вы же родственница - поможете! Не бросать же детей.
не не не я чужая
какая я им родственница
Трусы с капюшоном 18 августа 2016
Автор, свекровь больная и вам приходится за ней ухаживать?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляFresh
так вона ж у гості поїхала, а не кинула назавжди.
ну надеюсь
ситуация сейчас не так стабильна для той страны
Fresh 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну надеюсь
ситуация сейчас не так стабильна для той страны
а шо за страна
АлывердЫ 18 августа 2016
ничего криминального не вижу
Бабка-ежика 18 августа 2016
автор начиная с которого времени мама может думать а ’штанах мужчины’? или что раз у неё 2 детей то всё на себе крест и положить себя на устройство личной жизни дочерей? И вообще автор весь ваш пост это один вывод - ЖАБА ДАВИТ!!! Да в гости уехала пусть устраивает свою личную жизнь подальше от вас! Да у неё дочери но она их оставила со своей мамой их бабушкой!
автор вам нечем заняться? Пусть эти проблемы вас не касаются! пусть бабушка сама разбирается со своей дочерью! А вы занимайтесь своей семьёй и своими детьми! -ИМХО
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
Так, вона не на ПМЖ поїхала, погостює , і повернеться. Мамі , можливо, дійсно ’зірвало дах’ від емоцій і кохання, з часом запоккоїться, все внормується. Не потрібно перешкоджати, і осуджувати людину за кохання, хто-зна, скільки часу в самоті вона мріяла про це, дозвольте ій просто бути щасливою. А дітей вона залишила під доглядом своєї мами, а не просто кинула.
да я разве запрещаю и как бы я могла это сделать вообще
а мама её не ходячая, так что спорный присмотр
я про то, что везде должна быть мера
не 16 лет чтоб сломя голову и в омут
АнтиТроль 18 августа 2016
Ответ дляFresh
а шо за страна
напишите ответ...турция наверно
Борщец 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
оже спорное заявление, думаете детные с детьми инвалидами очень счастливы?
А ВАШИ ПЛЕМЯННИЦЫ ИНВАЛИДЫ?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляГага Газу
а в чем проблема?
девочки в 14 и в 20 лет не сделают себе бутерброд?
У младшей вообще каникулы, думаю им только в кайф. а старшая уже и отдельно может жить и своих детей иметь
проблема в том, что девки рожать умеют даже в 14-15
и там не такие простые девочки
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Интеллект там напрочь отсутствует!
бинго!
Твоя подруга 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
не не не я чужая
какая я им родственница
Вы чисто потрындеть...Свою жизнь устраивайте
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, свекровь больная и вам приходится за ней ухаживать?
нет
я понимаю к чему вы
но я так, поболтать
Котенок аки рысь 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
зачем крест? во всём хороша мера
я не считаю девочку 14 лет такой уж взрослой чтоб вот так её бросить
так она ее на свою маму оставила?
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляFresh
а шо за страна
как? вы не догадались? расея ж
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
автор начиная с которого времени мама может думать а ’штанах мужчины’? или что раз у неё 2 детей то всё на себе крест и положить себя на устройство личной жизни дочерей? И вообще автор весь ваш пост это один вывод - ЖАБА ДАВИТ!!! Да в гости уехала пусть устраивает свою личную жизнь подальше от вас! Да у неё дочери но она их оставила со своей мамой их бабушкой!
автор вам нечем заняться? Пусть эти проблемы вас не касаются! пусть бабушка сама разбирается со своей дочерью! А вы занимайтесь своей семьёй и своими детьми! -ИМХО
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вы чисто потрындеть...Свою жизнь устраивайте
мне когда нужен будет совет по моей жизни, я спрошу
автор вАлнуюся сильнА 18 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
так она ее на свою маму оставила?
больную не ходячую
ничо?
ГендиреХтор 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
бинго!
О Вас же речь, ’умная,’ Вы наша
exerewka 18 августа 2016
автор,вы злая не удовлетворенная бабенка...следите за собой
Бабка-ежика 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
проблема в том, что девки рожать умеют даже в 14-15
и там не такие простые девочки
НУ ДА НУ ДА!!! автор вы им свечку держали?
Автор вы так смахиваете на мою тётку тоже рассказывала всем что я гулящая в 19 лет и где я, и с кем я, НО вот что интересно свою дочь в упор ’не видела’! и как итог киндер-сюрприз у неё внук нагуляный в 16 лет её дочери, но замуж её никто не звал а то ведь ’родная кровь! и так получилось! Я же замуж вышла а потом уже родила но то ведь по расчёту!!! кАнечно ей же виднее!
Трусы с капюшоном 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет
я понимаю к чему вы
но я так, поболтать
а зачем вам болтать об этом?
вы так яро хамите всем, кто не разделяет ваше возмущение.
Подумайте, что может не такая она и плохая.
Дочки уже взрослые, о себе позаботятся, а она имеет полное право устраивать свою личную жизнь.
Викана 18 августа 2016
Такое впечатление, что она с любовником укатила и грудных детей бросила на бабушку.