Подметайло• 03 июля 2013

Помогите приобрести Iphone 4S или 5

Хочу айфон,незнаю где покупать,не хочется переплачивать,посоветуйте пожалуйста где можно купить подешевле???
Мочалкин блюз• 03 июля 2013
Какой город?

Научительница• 03 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Какой город?
и мне интересно! город Киев
Изподтишка• 03 июля 2013
Новый или Бу?
Сусановна• 03 июля 2013
Я в цитрусе брала. Гарантией 1,5 года
Yamini• 03 июля 2013
Советую смотреть на Ибее, только у продавцов с хорошим рейтингом. И найдите человека, который доставит его в Украину с гарантией. А то у нас такая таможня, что если незнающий человек будет делать, то Айфон может и не доехать.
Yamini• 03 июля 2013
Важный момент: если решите покупать тел. за границей, обратите внимание, чтоб он не был привязан к конкретному оператору. В США любят такое делать. Потом заморачиваться придется с ’развязкой’ (у нас-то операторы другие), да и без гарантии успеха.
Мочалкин блюз• 03 июля 2013
Ответ дляНаучительница
и мне интересно! город Киев
Я в Харькове... Есть возможность брать по оптовой цене, где закупают магазины.
Yamini• 03 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А чего под анонимом? Если автор или кто-то другой захочет обратиться - куда писать?
ХдеЯсь?• 03 июля 2013
И я хочу кто может выкупить и какая цена?

plashroom• 03 июля 2013
Мочалкин
я бы тоже непротив скинуться с друзьями и купить десток каких нибудь железок
отпишите ?
свой яблокофон брали здесь http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/apple/a...
так как при их появлении цены везде были почти одинаковыми
сейчас бы просто поискал на форуме киева и купил бы с рук, не заморачивайтесь
у людей всегда дешевле чем в магазине
Очень-очень• 03 июля 2013
Ответ дляСусановна
Я в цитрусе брала. Гарантией 1,5 года
ого сколько гарантии, их официально на Украину не завозят и нормальная гарантия 1 месяц, конечно все можно пообещать и 1,5года гарантии , но вы привязаны к магазину где купили.. а если он через месяц переименуется и вообще закроется, а в случае гарантии придется за свои кровные его ремонтировать, но за это не переживайте, у мастеров запчастей много
Сусановна• 03 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
расслабьтесь)) ,этот уже не первый год работает)) и за гарантию не берет, а цена практически как везде , да кстати меньше трех мес. нигде гарантии не видела, в основном 3-6 мин.
автор Подметайло • 03 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Какой город?
Харьков