Смурфетта• 02 июля 2013
Ремонт мобильных на Троещине, подскажите
Интересует чтоб и качественно было и денег лишних не брали. А то в сервисах часто берутза то, чего и не делали.
Может кто-то знакомый работает или обращались уже.
Буду благодарна и за просто местоположение "ремонтных".
Аноним_491• 02 июля 2013
Район универсама Фестивальный. Сторона Дарыны.Слева, ближе к рынку в подвале мастерская. Есть табличка- ремонт мобильных телефонов.
Божий одуванчик• 02 июля 2013
У меня хороший друг работает, чинит хорошо, дает гарантию, работает уже давно. Знаете где Яма? В переходе, от Сильпо помоему третий магазинчик...(точно по счету не помню), там написано Ремонт мобильных телефонов.
Смурфетта
• 03 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо