А_Шо_Такое• 18 августа 2016
Образ дорогой женщины
Здесь часто можно услышать-как выглядеть дорого, как выглядеть ухоженно и тд. Девочки, кто общается с сильными мира сего, богатыми, умными, успешными женщинами, скажите. пожалуйста - носят ли они нарощенные ресницы. наколотые губы и длинные ногти гель-лак. Может быть. напишите. какие составляющие образа вы у них наблюдали? Звезды эстрады перед выступлением не в счет. Просто женщин (жен богатых мужей, главы правления банков, успешные топ менеджеры, владельцы собственного бизнеса и тд).
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2016
Ну вы сравнили! Богатые домохозяйки часто носят весь арсенал пластической хирургии и все салонные услуги. Успешные женщины, которые сами зарабатывают, обычно, этим не грешат.
Ноу коммент• 18 августа 2016
носят
у меня подружка детства косметолог
у нее несколько клиенток жены дохерархов, гиалуронки-ботоксы - это как нам с вами зубы почистить
у меня подружка детства косметолог
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
носят
у меня подружка детства косметолог
гиалуронка и ботокс делают кожу идеальной (близкой к идеалу), не обязательно искажать черты лица губами .
Бусурманша• 18 августа 2016
Есть знакомая дорогая-очень разукращенная,и искусственности там хватает-брони,ресницы,ногти,тату...И есть другая-очень простая-незная в жизни не скажешь что миллионами крутит,,,так что все разные есть.
66сезон666серия• 18 августа 2016
Моя университетская приятельница - жена миллионера и сама состоятельная женщина. Мне кажется, что сейчас, в 40, она лучше выглядит, чем в 18. Прекрасная фигура - спорт и ПП много лет, хорошая кожа лица, определенный стиль в одежде. И да - все свое.
Ноу коммент• 18 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
инъекции гиалуронки в губы дают временный увеличивающий эффект, недель на несколько, если меня память не подводит
причем тут обязательно или необязательно? вы спросили - есть ли такие женщины, я вам ответила, что есть и немало
Реанимация• 18 августа 2016
все очень скромные, но очень ухоженные - лицо бархатное, зубы, волосы, кожа в порядке
красивая одежда идеально скроена и сидит идеально. везде чистота - дома, в машине, сумке.
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Ответ дляРеанимация
а есть такие. у которых все ухоженно, а волосы родного цвета и ногти без лака? и ресницы свои?
Реанимация• 18 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я.
но мы не миллионеры))) простые люди имеющие достаток
мне 34 седины нет - черные волосы. ногти с гель лаком - но без этих ужасных розочек и прочего треша
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Ответ дляРеанимация
я.
а ногти короткие?
Реанимация• 18 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а ногти короткие?
мамадарахая это имеет значение? - да короткие - длинные у меня не растут - все витамины в волосы видимо ушли, - да и когтистость мне чужда
Наивная Хо• 18 августа 2016
знаю жену миллионера. Фигура отличная как для 50 лет, фитнес помогает. Ногтей и всякой чепухи нет, только подтяжка лица. Стиль интересный.
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
просто у меня последнее время какая-то стоякая ассоциация между нарощенными ресницами и яркими ногтями и торговками на рынке. кассирами в АТБ (не хочу из обидеть), вот думаю. спрошу. Просто я думаю так, часто мода у людей побогаче отличается от моды пролетариата, в силу, например, недоступности. Лично мне намного дороже (лучше, милее) когда женщина выглядит натурально, макияж (есть он или нет)-нюд, волосы в небрежной укладке, без лака) И ногти холеные без перебора.
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
что просто обрезаны ногти?
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Настя Каменских: ’Наращивание ресниц - это жлобство’
«Хотела бы также добавить по поводу наращивания ресниц. Боже, это такое жлобство. Пожалуйста, девочки, не наращивайте ресницы! Это ужасно! Есть миллион способов, есть витамины, сыворотки, которые могут поспособствовать росту ресниц, но наращивание – это жутко, если честно. У меня был такой опыт. Конечно, потом эти ресницы выпадают и остаются две-три твоих, еще и кривые. И что это за искусственный взгляд? И что за лень прокрашивать ресницы?» – отметила Настя Каменских.
Напомним, на днях Настя Каменских заявила, что после операции она очень захотела детей.
Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
Тэги:
Обращеница• 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто сам зарабатывает, не имеет времени на салоны
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Тэги:
Не люблю Настю, но на счет ресниц согласна, это отвратительно
А_Шо_Такое
• 18 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
Как по мне длинные ногти это моветон на сегодня) не модно это
а какие модно? какая длина. цвет. покрытие?
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Не длинные) люблю темный шоколад/бордо или френч, темно красный реже покрываю, чаще зимой.