Вся такая растыкая• 18 августа 2016
Подарок воспитателю ?
Узнали в садике что у нашей воспитательницы будет др. 40 лет, гл. род.комитета предлагает купить какой-то подарок, как воспитатель мне она очень нравиться , очень хорошая и все детки очень ее любят.я не против, но есть родители которые отазались
Как вы думаете стоит? и чтобы вы подарили от группы?
В шоколаде• 18 августа 2016
спросите воспитательницу. А ей совсем не нужны картины и посуда и полотенца
Тепличная• 18 августа 2016
ничего бы не дарила от группы, ну максимум - букет, если уж сильно не в моготу
Тепличная• 18 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
она БМВ хочет и путевку на Канары - как быть?
Вся такая растыкая
• 18 августа 2016
я хочу предложить цветок, орхидею к примеру) и красиво и память
Карамбулкул• 18 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Нормально.