Флюорография гуся• 18 августа 2016

Я няша? Фото

Знаю, много здесь было подобных тем, но все же.
Хотелось бы услышать разные мнения.
Но вот мне каким-то чудесным образом по жизни везет, и от парней отбоя нет, никогда не была одна, один вены из-за меня резал, второй замуж зовет, обещает горы золотые, шубу дорогущую купил, на Кипр в сентябре зовет, третий недавно появился с работы, цветы носит, узнал мой номер, еще и названивать по вечерам стал.. не знаю, вроде понимаю что не красавица, но что же во мне такого??
Трусиковед• 18 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
мозгов, видимо, тоже по меньше - кто-то выставил фото ’подруги’ а вы ищите чем бы себе самооценку поднять
А мне её не надо поднимать) все в порядке
автор Флюорография гуся • 18 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Девочки, вы что не понимаете что унижаете человека?
Мерзость какая, как вы живете с таким количеством говна в душах...
они от этого кайф ловят, от того что другого в грязь втаптывают) хотя.. другого и глупо было ожидать
Ответ дляСвисток ля-минор
мне вот интересно, 80% отписавшихся в теме и правда не догнали что это комната общежития? или все прикалываются
А зачем им это догонять? Когда можно просто обосрать, вообще фото это делали, когда я у подруги были в комнате, она в общаге живет, по мнению советчиц, я должна была там у нее поубирать, а потом уже фото делать))
Ответ дляСвисток ля-минор
Марина, а почему вы молчите?
А что мне Вам ответить.?
Ммм да уж
Вывод: большинство советчиц - злые жабы и змеи
Трусиковед• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да при чем тут в грязь? Вы спросили и получили ответ.
По теме, милая девушка, данные хорошие, есть над чем работать. Нужен спорт и изменить стиль в одежде.
Фокус-Покус• 18 августа 2016
Путающаяся• 18 августа 2016
обычная.
ivareka• 18 августа 2016
да)
Швидка Настя• 18 августа 2016
жлобство это ваши комментарии - на фото нищета, и фото не автора темы - жаль что вы этого не понимаете
Швидка Настя• 18 августа 2016
Ответ дляБезникая
А вы фото автора посмотрите и поймёте, раз не знаете. Хотя там не только совковый, но и жлобский, и засранный
Я люблю транзисторы• 18 августа 2016
фууууууууууууу, мерзкая
А я на шпагате• 18 августа 2016
Вы не няша,Вы-дуняша.
_Анна_83• 18 августа 2016
автор, а вам уже написали, что брать чужие фото не хорошо?
Ухахайкина• 18 августа 2016
Давайте фото на фоне этой темы, иначе бан.
Персик127• 18 августа 2016
Няша это прокурорша Крыма
Ду да ду да ду• 18 августа 2016
Вы Нюша, а не няша, уж простите
SabrinaKRM• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А вам было приятно делать фото на фоне срача?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2016
Вы ГОВняша))) и тп
lelik-nolik• 18 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
100%!С каждым вашим словом согласна...
рукиЖимолости• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А вам было все равно, что вокруг? Типа, все в дерьме , а я в белом? Ну вы же к высокому обЧеству стремитесь как бы. Старайтесь)))
Непостоянная постоянность• 18 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
деточка, беги отседова, тут тёти злюки)
УраганнаЯ• 18 августа 2016
НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. караси в няше водятся. конь засел в няше

Второе фото очень подходит к вашей характеристике))
Кондуктор маршрутки• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
даже если бы я была у подруги и такой вот пейзаж-то скорее всего бы не фоткалась,я даже дома когда дочек фоткаю,то смотрю чтоб везде все было аккуратно,хотя всегда все лежит на своих местах,но дети есть дети и что-угодно могут притащить,даже если фото и любительские-то не люблю если лишние вещи в кадре,я понимаю ещё на природе,на отдыхе ,но в комнате такой беспорядок,какая разница общага это или квартира-сразу видно какая девушка .......
КапитанльнаЯ• 18 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы ГОВняша))) и тп
Кому там слова не давали• 18 августа 2016
В чем везение то? Что вены резали или звонят?;))))
Мишка-шалунишка• 18 августа 2016
Ох и интерьерчик у Вас, МАМА ДАРАГАЯ)))
Бутербродница• 18 августа 2016
автор то в теме? кто видел?
Гага Газу• 18 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
опять чужих фоток натаскали,сколько можно
100 %

Настасья Пицун• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ммм да уж
А как всё хорошо начиналось в теме...да, автор?