Флюорография гуся• 18 августа 2016
Я няша? Фото
Знаю, много здесь было подобных тем, но все же.
Хотелось бы услышать разные мнения.
Но вот мне каким-то чудесным образом по жизни везет, и от парней отбоя нет, никогда не была одна, один вены из-за меня резал, второй замуж зовет, обещает горы золотые, шубу дорогущую купил, на Кипр в сентябре зовет, третий недавно появился с работы, цветы носит, узнал мой номер, еще и названивать по вечерам стал.. не знаю, вроде понимаю что не красавица, но что же во мне такого??
Хотелось бы услышать разные мнения.
КапитанльнаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
автор, зря вы про Кипр написали, тут декретчиц озлобленных уже зеленое ква-ква чудовище лапками давит))
Кипр может что-то значить для того,кто слаще морковки ничего не ел. Т.е.для автора.
Сумчатая кошка• 19 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мне 22))
для 22 лет норм, только пресс подкачать бы. а мальчики вообще имеют свойство влюбляться, в этом нет ничего особенного.