Флюорография гуся• 18 августа 2016
Я няша? Фото
Знаю, много здесь было подобных тем, но все же.
Хотелось бы услышать разные мнения.
Но вот мне каким-то чудесным образом по жизни везет, и от парней отбоя нет, никогда не была одна, один вены из-за меня резал, второй замуж зовет, обещает горы золотые, шубу дорогущую купил, на Кипр в сентябре зовет, третий недавно появился с работы, цветы носит, узнал мой номер, еще и названивать по вечерам стал.. не знаю, вроде понимаю что не красавица, но что же во мне такого??
Хотелось бы услышать разные мнения.
Амели на мели• 18 августа 2016
Ой, девушка, внешность в жизни не все. Мозги надо наращивать, пригодится.
В танке• 18 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
обычная девочка из села,ничего няшного не вижу........
что такое слово обозначает ?
В танке• 18 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
автор в очереди за ними уже
Амели на мели• 18 августа 2016
Ответ дляВ танке
автор в очереди за ними уже
Ну если в очереди, уже обнадеживает)
Некомильфо• 18 августа 2016
Да ладно..симпатичная девушка с хорошей фигурой, красивая грудь, что там скрывать.
Только срач нереальный..зачем выставлять такое убожество..
Горизонтальный самовар• 18 августа 2016
увидела заголовок, и думала увидеть обычную девушку
ан нет
тут такая завышенная самооценка, при совсем обычной внешности, ужасными фотками
а о том, что вокруг на фото - таже говорить стыдно
ан нет
Кондуктор маршрутки• 18 августа 2016
Ответ дляВ танке
что такое слово обозначает ?
дебилизм и недалекость ,я няшных такими и представляю
рукиЖимолости• 18 августа 2016
Деточка, тебе уже 22, а ума как у семиклассницы. Если это твои фото, то ты хоть фильтруй фон за спиной. Шкафы, ковры, железные кровати... На роковую красотку явно не тянешь.Видимо уровень таоих кавалеров такой же. Бегиииииии))))
Железобетон• 18 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
няша..с деревни в коврах
Ваше ’С’ Вас предательски выдает, осторожнее
Борец за справедливость• 18 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
идите лесом)
Снежнакомка• 18 августа 2016
Такая себе провинциалочка...не представляю вас в дорогой шубе. ( может в вашей деревне вы и первая девка, в крупном мегаполисе на вас бы и не глянули..разве что на ночь
Ответ дляЖелезобетон
Хи-хи-хи
красоточка..оскал вам идет))
ДинамоКит• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Фото какие были на телефоне
Вы красавица, это как раз тот случай, когда я Ваших мужчин понимаю. Очень красивое и свежее лицо без штукатурки, фигурка секси.
Железобетон• 18 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
красоточка..оскал вам идет))
Да, я такая
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2016
Ответ дляВ танке
у меня малая 6 лет так говорит
не ну а как)
реально других ассоциаций это слово не вызывает)
Ваша дочка в теме))
Бабульция• 18 августа 2016
автор , извините , а в чем везет?????
Вы молоды , юность всегда прекрасна , но на этом все хорошее заканчивается .
В беспорядке таком семью не создают . Если Вас замуж зовут , это не значит что Вашей персоне не придется бытом заниматься .
Если так везет , то где хвасты с цветами и подарками от ухажеров . С такой внешностью не зовут на Кипр !!!
Извините .
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2016
Больные фантазии
куда тебе замуж, такую засранку через 2 дня любой выпрет.