Флюорография гуся• 18 августа 2016
Я няша? Фото
Знаю, много здесь было подобных тем, но все же.
Хотелось бы услышать разные мнения.
Но вот мне каким-то чудесным образом по жизни везет, и от парней отбоя нет, никогда не была одна, один вены из-за меня резал, второй замуж зовет, обещает горы золотые, шубу дорогущую купил, на Кипр в сентябре зовет, третий недавно появился с работы, цветы носит, узнал мой номер, еще и названивать по вечерам стал.. не знаю, вроде понимаю что не красавица, но что же во мне такого??
Хотелось бы услышать разные мнения.
Кюветчица• 18 августа 2016
Автор,вы симпатичная провинциального вида девушка....
Провинциальным мужикам такие нравятся....девушка в теле....
Вам бы немного привести себя в порядок: аккуратный макияж,аккуратная одежда,аккуратная прическа....
Гербалайф и Ко• 18 августа 2016
мда уж.... как для села - может и няша... и это как я понимаю самые хорошие фото...
один вены из-за меня резал, второй замуж зовет, обещает горы золотые, шубу дорогущую купил, на Кипр в сентябре зовет, третий недавно появился с работы, цветы носит - это приснилось, что ли? или обострение на осень?)))) уж простите, с такими данными шуба дорогущая - это какая? на Кипр в сентябре - отдыхать, или домработницей?
мое мнение - без обид)
закройте тему - а то от гласа народа расстроитесь только, пускай лучше будет у Вас завышенная самооценка)
мое мнение - без обид)
Кому там слова не давали• 18 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
Удалено администрацией...
На иголках• 18 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Фото какие были на телефоне
Ужас, вы выглядите как бл...ть, простите
Гравицапа• 18 августа 2016
троллляка! Фото обычной девочки молоденькой на всеобщее обозрение выкинули, а вы - девоньки и рады девченку попоносить..(( Эх...нафига ведётесь?
дЫнька• 18 августа 2016
Причем тут Няша и от парней отбоя нет?У меня есть подруга около 100кг весит, не Няша и близко,она тоже никогда не была одна,всегда с кем то встречалась,ей покупали все,это не зависит от внешности,а есть подруги модели,они годами одни,у всех разные ценности!
Безникая• 18 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
жлобство это ваши комментарии - на фото нищета, и фото не автора темы - жаль что вы этого не понимаете
Фото автора или не автора, не имеет значения. А нищета - это не жлобство? У меня у бабушки- пенсионерки и то современней интерьер, а главное чисто! А здесь, стыдно даже фотографироваться на таком фоне, хоть бы комнату убрала, а ковров только на потолке не хватает....
Подставка для припева• 18 августа 2016
Ответ дляБезникая
Я с Вами согласна! Там, где грязно и не убрано - всегда нищета... как бы не спорили.
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2016
колхозная няша) вены резал тракторист Вася или слесарь Коля? жесть.
как можно выставлять такие ужасные фото?
Печенюшка• 18 августа 2016
Как можно жить в таком г...е? еще и это выставлять!
Конечно нельзя сказать страшная, но интеллекта во внешности маловато. Обычная провинциалка с закидонами на’ няшу’. Слов еще этих понабирались!
Свисток ля-минор• 19 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
ЭТО ОБЩАГААААААААААААА, девочки, ну вы чего?
и фото явно не автора, так как фото 2012 года, и единственные что были на странице в вк, я думаю что автор кого-то обгадить хочет просто(
Стетоскопуло• 19 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
+100, и мне так кажется, ну не будет человек в здравом уме такое писать и выставлять
кстати от меня жалоба на тему
Стетоскопуло• 19 августа 2016
3 раза пересмотрела фотки, бардака не увидела
, обычная комнатка общажки и, кстати, достаточно чистая, все кровати застелены, на столе скатерть и ничего лишнего не навалено, где срач????ткните носом.
Татьяна2012• 19 августа 2016
Ответ дляКюветчица
и будет, как все остальные хламурные харадские тетушки, в толпе и не заметишь...
Ростки жимолости• 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна2012
А так, колорит
Ростки жимолости• 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна2012
Сельчанка сельчанку всегда поддержит, да? А ХАРАДСКИЕ, особенно, коренные, то такое. Понаехали.
Девушка Прасковья• 19 августа 2016
автор, зря вы про Кипр написали, тут декретчиц озлобленных уже зеленое ква-ква чудовище лапками давит))
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
+++
Федька-слесарь,Ванька-сантехник, Генка-грузчик.
А может быть Кипр-это привокзальное кафе?
Сантехник, грузчик, слесарь - нужные профессии. Унизить чужой труд ума вообще не надо. Чем Вы лучше этой примитивной которая чужие фотки сюда вынесла, рассчитывая на улюлюкивания сестер по разуму?