Пиу!Пиу!• 18 августа 2016
Девочки, помогите срочно по бебиносу
Девочки, ребенок плачет пол дня...колики ужасные....врач сказал бебинос
Еам 18 дней...сколько капель и в каком количестве жидкости разводить
Спасибо Вам
АсобеннАя• 18 августа 2016
Напишу как мы спасались раз после роддома. В общем вернулись мы домой - целую ночь и пол дня малыш просто орал. После всяких способов унять колики я позвонила знакомому педиатру. Она мне сказал взять себя в руки и внимательно послушать и сделать точно так как она говорит. Так вот: Сначала клизма и не одна грушка, а три-четыре. Потом взять маленький шприц набрать туда водички и пару капель валерианки,и эту жидкость потихоньку ввести в задний проход. И случилось чудо - малыш успокоился, уснул. Больше у нас такие приступы не повторялись.Главное маме следить за своей диетой и не есть тех продуктов которые могут вызвать брожение и вздутие в животике. Будьте здоровы!
УраганнаЯ• 18 августа 2016
Включите фен. Попробуйте на разных скоростях. Этот шум их успокаивает. Фен и сися !
ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2016
Ну и ник у меня:). А вообще нам в таком возрасте помагал Эспумизан. Сейчас нам почти 4 месяца. С 2 месяцев врач назначил хеппи беби, такая скромная водичка, ей и спасаемся. А бебинос в холодильнике , т.к. в инструкции написано с 6 месяцев