Вам телефонограмма• 18 августа 2016

Пяточные шпоры

Подскажите эффективный способ по их удалению, перепробовали много народных методов- результата "0". Заранее благодарна за ответы
nika7707• 18 августа 2016
Шпоры не убираются! можно на время снять воспаление и боль...мне помогло лазерное лечение-10 сеансов по 15 мин.
Душка-свекровь)))• 18 августа 2016
Укол дексаметазона в пятку
Машка-замарашка• 18 августа 2016
Ответ дляnika7707
А где это делают и какая цена?
Машка-замарашка• 18 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Укол дексаметазона в пятку
Это больно очень?
nika7707• 18 августа 2016
Еще есть хороший рецепт-10 таб левомицетина растереть в порошок+немного водки-смешать как кашу-делать на ночь компрессы 10 ...моей подруге этого лечения хватает на 4 года жизни без боли!
автор Вам телефонограмма • 18 августа 2016
Ответ дляnika7707
Сколько вам обошлось лечение? Боль была?
sladkaia• 18 августа 2016
Мужу помогло только разбивание рентгеном .Этот метод ему врач посоветовал .Подошел к рентгенологу договорился .Через день сеансы где-то 4 шт. Легче стало к концу недели .Забыл о них полностью где то через месяц.Все остальное вообще до лампочки было.Все кому советовала -всем помогло
nika7707• 18 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А где это делают и какая цена?
это узнайте в своей пол-ке...есть везде кабинеты лазера...у нас город не большой-10 сеансов-50грн.
nika7707• 18 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
боли при лечении нет-лазер же просто луч! 10 сеансов-50грн.
nika7707• 18 августа 2016
Ответ дляsladkaia
а что-рентген что то разбивает?
Детсадовский полицейский• 18 августа 2016
Электричеством 100%.
Машка-замарашка• 18 августа 2016
Ответ дляnika7707
А один сеанс по времени сколько?
Значит надо• 18 августа 2016
ударно-волновая терапия только поможет
Душка-свекровь)))• 18 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Это больно очень?
Терпимо.
Зяблик протестант• 18 августа 2016
ортопед
Milami77• 19 августа 2016
сама убрала себе: купила обезбаливающую мазь в апетеке, которая снимает боль при воспалении и ушибах, и маленькую баночку, как вазелин когда то , рецепты бабушки агафьи, наложила на ночь, одела носок, неделя и все прошло....недавно походила в плоских шлепках и было прохладно, сделала 2 ночных компресса и забыла).
Машка-замарашка• 19 августа 2016
Ответ дляMilami77
Не поняла что вы купили.
Milami77• 19 августа 2016
нужно обезболить и прогреть) купила в апетке мазяь..к сожалению не помню названия вот когда мышцы надорваны ее прописывают и маленькую баночку крем бальзам ’при шпоре,косточке падагре’ в Еко лавке в Киеве (не реклама, просто релаьно мне помогло, потому что тоже советовали ездить на процедуры в поликлинику и током прогревать, не было ни сил ни времени и больно ходить)
Машка-замарашка• 19 августа 2016
Ответ дляMilami77
Спасибо,посмотрю)
Milami77• 19 августа 2016
пожалуйста, напишите в личку, я вам еще подробнее напишу)) я 2 недели ходить немогла..думала трещина в ноге)) пока не сказали шо це таке)