Шумелка Мышь• 18 августа 2016

Кто ходит в гимназии и лицеи

Девочки, когда стоит подходить к директору, чтобы записаться, за год, за два, чтобы места были?
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2016
Если выбранном вапми учебном заведении есть такая услуга, то почему бы и нет? У нас такого нет, набор только после экзаменов.

66сезон666серия• 18 августа 2016
Как можно за два года и записаться?
Тут надолго• 18 августа 2016
Никто вас за год, а тем более за два не запишет.... Экзамены никто не отменял
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я вообще пока ничего не знаю, как все происходит
Слабый пол• 18 августа 2016
У нас надо было успеть подать заявление ,а заканчивалась подача в этот же день когда и начиналась,много людей. Поэтому идите в конкретную школу и узнавайте,тут наши советы вам не помогут.
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Обычно весной проводят экзамены для поступающих, на их основании инабирают учеников. При некоторых учебных заведениях работают подготовительные курсы.
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
если нам сейчас 5, хотим пойти в 7, куда идти и когда?)
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Идите хоть завтра.узнаете есть ли подготовишка, какая процедура приёма иотбора детей. За спрос денег не берут.
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сейчас, наверное, не стоит, им сейчас, наверное перед 1 сентября не до меня будет.

Pavelolka• 18 августа 2016
В гимназии и лицеи конкурсный отбор.
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У директора и завуча есть приемные дни. Позвонила, узнайте когда, запишитесь и все узнаетеиз первых рук.
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
На эти вопросы отвечает секретарь, во-первых, а, во-вторых, день открытых дверей никто не отменял.
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляPavelolka
а когда это и что они дают?
Телочка• 18 августа 2016
автор до нового года основные списки на след.учебный год готовы.
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а когда это и что они дают?
Вы действительно такая наивная?)))
О дате сообщают в объявлении на дверях. В день открытых дверей директор для всех проводит собрание и рассказывает как, что к чему и зачем.
orange5• 18 августа 2016
Лицей. Март- апрель запись. Апрель- май собеседование. Июнь зачисление. Раньше февраля никуда идти не стоит. Разве что узнать, есть ли подготовка, если вам нужна.
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Вы действительно такая наивная?)))
как же я узнаю об этом объявлении не ходить же туда каждый день..
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Может в вашем конкретном случае. В нашей собеседование в два этапа. Первое в апреле, второе в июне. Списки только в серение июня. Возможен добор в конце августа, так что.....
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Секретарь.

автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Секретарь.
наяривать что-ли?
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляorange5
У нас день открытых дверей в конце сентября. Поэтому нужно узнавать.

И да, автор, если вы не из тех, кто платит за поступление, готовтесь к собеседованию в нескольких школах.
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
наяривать что-ли?
Если вам это надо, то придётся звонить
Pavelolka• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
наяривать что-ли?
Зачем. Она либо скажет дату, либо скажет перезвонить ближе к....
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ дляPavelolka

мне хочется именно в эту
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Нам тоже 5 лет и мы будем два года ходить на подготовительные в нашей школе, записывались весной. Но есть и годичные подготовки, просто мы в сад не ходим, поэтому решили два года ходить
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
если ходить на подготовительные, шансов больше? мы ходим в частный сад
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ну у нас тоже был частный сад и собираемся в частную школу. Пока все, кто занимался на подготовке, сдавали экзамены. Они как раз к этому и готовят. И совсем не дешево))
Без комплексов• 18 августа 2016
Девочки, а есть смысл водить ребенка не на подготов занятия групповые, а нанять учителя для индивидуальных занятий? Дети к вечеру никакие и в группе могут отвлечься, пропустить, не усвоить. Хочу чтобы реально за год подтянули до хорошого уровня. Я сама могу только котролировать, учить это не мое точно
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
сколько?)
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
сколько?)
Школа 6750, а подготовка обычно половина. Еще не было собрания, точно не знаю. Может и подняли уже(