Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2016

Как Вы отвечаете неадекватным покупателям,послушаю шаблоны?

Вот,видно же,что человек не будет покупать: а можно фото сзади,а почему нет бирки,а почему так дорого Укрпочтой,15,а не 10 и т.д.
Как ответить,чтобы вежливо и быстро отшить?
Уже пол-часа поясняю,почему Укрпочтой не 10,а 15 (такие условия поставщика,мой заработок с продажи меньше 10 грн всего),так еще и норовят нахамить фразами "да не нервничайте Вы так!"
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это у Вас еще цветочки)))) У меня фотоаппарат стоит 8500, а мне тут один пишет заберу за 4000 Вот это где ягодки 4500 грн скосил и такой вежливый и порядочный, пишет мне, не ну Вы если шо подумайте)))
что за фотик.мне надо.я ищу.

автор Кожугетовый ансамбль • 19 августа 2016
Вот,что ответить человеку...
Трепала мне нервы целый день,в конце концов я отказала в продаже.
Написала мне
Наихудших продаж. Желаю чтоб у вас никто ничего не покупала. Не образований и невежливий продавец.
ЗА ЧТО?
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот,что ответить человеку...
Написала мне
ЗА ЧТО?
просто так.
ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
что за фотик.мне надо.я ищу.
Фотоаппарат Nikon D3100. Фотоаппарат в состоянии нового!!!! Использовался ровно 2 раза! Купили для себя, но так и не пользовались им. Продается вместе с сумкой для фотоаппарата и картой памяти на 16 ГБ .
Цыпка• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это условия ПОСТАВЩИКА,пакую и отправляю не я.
Товары дропшиппинг. Если за куртку,то и больше выйдет. Вот,человек и равняет,что за все 15 грн
Сделайте доставку на 5 грн меньше, а стоимость товара на 5 грн больше... и будет вам счастье!... ну и не нервничайте вы так ...
Ответ дляЦыпка
Я так просто запутаюсь,я и так сама комиссию плачу поставщику,мой заработок от 10 грн до 30 с вещи (но 30 еще ниразу не было,10 в среднем). Имею до 50-100 грн в месяц
ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О Боже! За 50-100 грн в месяц
Я бы даже пальцем не пошевелила(( Это что вы продаете?
Цыпка• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда какой вообще смысл этим заниматься за 50-100 грн в месяц?! ... Найдите себе другое занятие... квартиры убирайте ... в день в разы больше иметь будете
Ответ дляТрамвайGirl
О Боже! За 50-100 грн в месяц
Детскую одежду.
Продаж очень мало.
Сама понимаю.
Ну,хоть что-то.

Ответ дляЦыпка
Я же не говорю,что это основной заработок.
Я с 2 детьми не могу пока выйти на работу,пишу статьи,попутно решила дроп попробовать,но идет не очень
Цыпка• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
За время потраченное на дроп можно написать не одну статью и заработать куда больше...
Ответ дляЦыпка
Так а если заказов нет...
На прошлой неделе писала каждый день,вышло 320 грн за 4 дня,а на этой глухо,вот,сегодня 25 грн и все :(
Цыпка• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а если заказов нет...
Начните себя ценить выше... если конечно как профессионал своего дела вы стоите большего... Клиенты разные бывают... некоторые оценивают профессионализм по стоимости услуг...
Ответ дляЦыпка
Начните себя ценить выше... если конечно как профессионал своего дела вы стоите большего... Клиенты разные бывают... некоторые оценивают профессионализм по стоимости услуг... https://www.youtube.com/watch?v=CxUMDfWei8E
Понятно,что я не профессиональный журналист,пишу,когда позволяет время и есть частные заказы (биржи с их накоплением рублей не по мне). Заказчики все довольны,но у всех работы разовые
Цыпка• 19 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
просите у заказчиков рекомендации... у их знакомых тоже есть сайты
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
за 2 ты заберу.
ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
за 2 ты заберу.
тыща и он Ваш!!!!
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
тыща и он Ваш!!!!
как раз на карте есть.
и отправка курьером за ваш счет.

на какую букву у вас ник начинается?завтра поищу вас.
муж фотик ищет.я серьезно.уже.
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляЦыпка
а кто писать не умеет,тогда что делать?

ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
как раз на карте есть.
и отправка курьером за ваш счет.

муж фотик ищет.я серьезно.уже.
Здесь нет его в объявках)) Если сумма устраивает, откройтесь, напишу Вам в личку.
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
напишите.
ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
напишите.
В личке
Смурфетта• 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
В личке
спасибо.завтра с мужем переговорю.
ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
спасибо.завтра с мужем переговорю.
ОК)
Я такое• 19 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
А мне пишет на днях,цена стоит 350,заберу за 200
я ей ответила’ага’
А она так’???????????????’
Вот такой диалог вышел))))
Я в таком случае отвечаю: ’удачного поиска!’
))))
Засомневаю• 19 августа 2016
у меня на олх товар за 900грн.
раз написали ’Заберу за 300’, сегодня ’за 500’.
Девочка знакомая подсказала фразу, теперь ею и отвечаю ’Спасибо за щедрое предложение, но я подожду своего покупателя’
Хачапууури• 19 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну а вы адекватная?
за укрпочту 15 грн,вес небось 200 грамм?
Не адекватов хватает.Заказала на ауке товар грам 50.Мы с одного города.пересылка 15грн.У меня НП скидка,по Киеву 18грн)))
Топтунша• 19 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну а вы адекватная?
Читать умеем?Или некогда было учиться-учились в это время людям хамить? ’,почему Укрпочтой не 10,а 15 (такие условия поставщика’