18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
А по чем сейчас?
Не помню, вроде 26
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
так не украинских же беженцев они приняли.
Поэтому украинские беженцы им близко не нужны.
да не факт что они вообще их принимать будут, с чего решили? Да и не факт что укр.беженцы туда поедут. Если Европа не будет платить пособия - все поедут в Беларусь или в туже ненавистную Рашу, где реально как-то освоиться. У кого будут деньги, поедут в южные и центральные части рашки, у кого нет совсем - велком на север. Кстати, мои друзья перебрались под Мурманск, там сняли квартиру за 13, зарплата у каждого не меньше 20 штук рублей. Планируют покупать квартиру. Климатом довольны. Чистый воздух, лес, грибы... Хоть и не жарко.
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
да не факт что они вообще их принимать будут, с чего решили? Да и не факт что укр.беженцы туда поедут. Если Европа не будет платить пособия - все поедут в Беларусь или в туже ненавистную Рашу, где реально как-то освоиться. У кого будут деньги, поедут в южные и центральные части рашки, у кого нет совсем - велком на север. Кстати, мои друзья перебрались под Мурманск, там сняли квартиру за 13, зарплата у каждого не меньше 20 штук рублей. Планируют покупать квартиру. Климатом довольны. Чистый воздух, лес, грибы... Хоть и не жарко.
А еще говорят- много наших в Сибири .
Оде-НУ 19 августа 2016
Заявы пороха напоминают мне еврозабор ,которым Кулявлоб собирался отгородиться от ненавистной рашки.
Какая нах мобилизация и положение? Да патриоты начнут снова валить за бугор срывая вышиванки или прикидываться больными-кто и чем воевать будет? И кто поможет? Америкосы? да если Трамп станет президентом,то с Путей он точно с...я не будет.И если недайБоже начнется война,то продлится она пару часов всего.Так что не спичками и солью запасаться,а тренироваться перед заркалом руки подымать и жалобно пищать ’сдаюсь’)))
Белоснежко 19 августа 2016
Автор, бан Вам

Смотрю регулярно раз в месяц, идет раскачка и брос
Настя Снежок Воля 19 августа 2016
Ну сколько можно верить всему, что говорит этот лгун Порошенко??? Нужно раньше это было делать .
Настя Снежок Воля 19 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Автор, бан Вам

Смотрю регулярно раз в месяц, идет раскачка и брос
Кто раскачивает? Президент? Это ж его слова о военном положении Нет?
Тра Ля Ля 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
да не факт что они вообще их принимать будут, с чего решили? Да и не факт что укр.беженцы туда поедут. Если Европа не будет платить пособия - все поедут в Беларусь или в туже ненавистную Рашу, где реально как-то освоиться. У кого будут деньги, поедут в южные и центральные части рашки, у кого нет совсем - велком на север. Кстати, мои друзья перебрались под Мурманск, там сняли квартиру за 13, зарплата у каждого не меньше 20 штук рублей. Планируют покупать квартиру. Климатом довольны. Чистый воздух, лес, грибы... Хоть и не жарко.
20 тыс это оч ень мало что за бред не смешите
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Автор, бан Вам

Смотрю регулярно раз в месяц, идет раскачка и брос
так вы порошенко бан обьявляйте, это он раз в месяц делает вбросы
Залетная Я тут 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
У нас знакомый бункер построил...депутат
недалеко от моей избушки в лесу, некий олигарх построил не только наземный комплекс, но и подземный, включая бассейн (!), и никто бы ничего не знал, если бы не его жадность-нанять местных в обслугу)
Залетная Я тут 19 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Автор, бан Вам

Смотрю регулярно раз в месяц, идет раскачка и брос
что вы смотрите регулярно раз в месяц? расскажите
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
20 тыс это оч ень мало что за бред не смешите
поэтому на этот бред ’Гаге’ не захотелось даже отвечать и продолжать дальше с ней
общение на эту тему
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
20 тыс это оч ень мало что за бред не смешите
20 тысяч это около 7 наших, почему мало?
у моей бабушки пенсия 20 тысяч, живет в Мурманске.
Птица секретарь 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
какая европа, не смешите. Парадом командуют штаты. Конфликт может начаться до выборов в штатах, как раз. На опережение. Тому что выше жирик прогнозировал. Мнение европы нафиг никому не нужно. Они уже влезли итак по гланды, приняв беженцев.
Вот эта вся кухонная конспирология это шота!)))
Жирик же сказал))
Этот сын юГиста и гражданин Израиля говорит, то, что ему на Лубянке скажут.
Frenzy 19 августа 2016
Ура мобилизация! наконец-то меня мобилизируют
Тра Ля Ля 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
20 тысяч это около 7 наших, почему мало?
у моей бабушки пенсия 20 тысяч, живет в Мурманске.
для России ничего 20000, пенсия да, а з- п те м более Мур манск
Настя Снежок Воля 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
20 тысяч это около 7 наших, почему мало?
у моей бабушки пенсия 20 тысяч, живет в Мурманске.
Там цены выше, 20 тыс это ооочень мало...Брат хирург флеболог в Уфе- 90.тыс, кум в Курске программист 110 тыс. По 20 тыс нянечки в детсадах получают.
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
для России ничего 20000, пенсия да, а з- п те м более Мур манск
моя бабушка не жалуется)))), так же как и все родственники с России.
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Ура мобилизация! наконец-то меня мобилизируют
А добровольцем чего не пошли?
Могу помочь с призывом
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Порошенко на присяге говорил, что за две недели войну закончит. Сволочь. Дай Бог ему здоровья и его детям, и детям его детей. Многие лета.
Я вообще не понимаю, как людям не стыдно... Вот реально - ни граммушки... Как он говорил, что его сын был в АТО, отот старшенький криворотый с наричманскими глазами, дЭпутат... Кроме, как отхаркнуть в рожу, более никаких эмоций это не вызывает... Даже презрения, ибо ничтожно слишком для этого...
Настя Снежок Воля 19 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Ура мобилизация! наконец-то меня мобилизируют
Идите добровольцем! Не ждите призыва! Тышавдень ваша
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Да, хорошая. Брала в атб и во фреше вроде есть. На развес в сильпо взяла - ужас ужасный, дочка саазала- воняет как в садике компот(она не любит их компот из сцхофруктов). А эу кушаем почти каждый день
Ну так и я про Сильпо, мышами воняет
Нужно в Атб заскочить, а то гречки хочется, пока она дешевле брулиантов надо есть)))
Єдина Країна 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
А еще говорят- много наших в Сибири .
На Дальнем Востоке - мы например . Хотя я б с удовольствием вернулась в Киев - если б не эти войнушки-могилизации, пугалки хреновы(((
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Гречка уже дешевле.... Таримся! Мне эта нравится- чистая!
Ага, я такую в АТБ на днях покупала.
Frenzy 19 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Идите добровольцем! Не ждите призыва! Тышавдень ваша
Нет, только по призыву. Если стану калекой, чтобы имел хоть какую-то помощь от государства.
А тыщувдень пусть Порох себе оставит.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
так вы порошенко бан обьявляйте, это он раз в месяц делает вбросы
И так на протяжении двух лет. Ему уже пожизненный по статусу положен
Птица секретарь 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
да не факт что они вообще их принимать будут, с чего решили? Да и не факт что укр.беженцы туда поедут. Если Европа не будет платить пособия - все поедут в Беларусь или в туже ненавистную Рашу, где реально как-то освоиться. У кого будут деньги, поедут в южные и центральные части рашки, у кого нет совсем - велком на север. Кстати, мои друзья перебрались под Мурманск, там сняли квартиру за 13, зарплата у каждого не меньше 20 штук рублей. Планируют покупать квартиру. Климатом довольны. Чистый воздух, лес, грибы... Хоть и не жарко.
Дураков набитых всегда хватало, да....
Один говорит денеХ нет, но вы держитесь, а другая пишет про огромные зряплаты и хороший климат в Мурманске)))) на секундочку - вечная мерзлота, не не слышали.
Проще в цивилизованные страны ехать, туда куда и пуйло и педро и медведев с лавровым своих детей вывезли.
Этих тролей в СБУ сдавать надо, расказывают тут за три рубля про прелести Сысерти, Махачкалы и Мурманска
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Ура мобилизация! наконец-то меня мобилизируют
Вам помочь? Давайте адрес)))
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Дураков набитых всегда хватало, да....
Один говорит денеХ нет, но вы держитесь, а другая пишет про огромные зряплаты и хороший климат в Мурманске)))) на секундочку - вечная мерзлота, не не слышали.
Проще в цивилизованные страны ехать, туда куда и пуйло и педро и медведев с лавровым своих детей вывезли.
Этих тролей в СБУ сдавать надо, расказывают тут за три рубля про прелести Сысерти, Махачкалы и Мурманска
+1000000000000000000000000
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Дураков набитых всегда хватало, да....
Один говорит денеХ нет, но вы держитесь, а другая пишет про огромные зряплаты и хороший климат в Мурманске)))) на секундочку - вечная мерзлота, не не слышали.
Проще в цивилизованные страны ехать, туда куда и пуйло и педро и медведев с лавровым своих детей вывезли.
Этих тролей в СБУ сдавать надо, расказывают тут за три рубля про прелести Сысерти, Махачкалы и Мурманска
Где вечная мерзлота? В Мурманске?
Барышня, вы в школе географию как, прогуливали?