18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы не помните о чем спрашивали?)))
помню, но вы написали ’она и так тут у нас’
кто она?
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Введут легко! Потому что тогда не будет выборов...А им это только и надо..Обогащаться на Украине и на войне..У Порошенко свой бизнес по изг.военой техники...И машин..Так что вопрос времени
+1 000 000

Просто лавочка ’мы в европе’ уже почти закрылась. Вангую: сильный скач доллара осенью! 30+ И всё под угрозой военного конфликта. Если европа после этого даст транш, то ЖИВЕМ !!! Если не даст - имхо война обостряется, плюс невыполнение Минских до конца 2016.... Только ВП может спасти По от фиаско.
Залетная Я тут 19 августа 2016
Ответ дляІнна26
У випадку ’ВП’ гроші не мають жодного значення. Кордони перекриють в лічені години. Гроші і дорогоцінності ви самі віддасте на найближчому до вас блокпості. Не дай Бог, звичайно, нікому такого не побажаєш.
Знаем, знаем, читали много, а кто вам сказал, что с собой нести/везти будем?
Інна26 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаем, знаем, читали много, а кто вам сказал, что с собой нести/везти будем?
ну якщо у вас є інші варіанти, то ви молодці.
Фамильная фондюшница 19 августа 2016
Порошенко на присяге говорил, что за две недели войну закончит. Сволочь. Дай Бог ему здоровья и его детям, и детям его детей. Многие лета.
Залетная Я тут 19 августа 2016
Ответ дляІнна26
ну якщо у вас є інші варіанти, то ви молодці.
три года очень большой срок-можно многое успеть и продумать, жизнь заставляет(
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
Обострение...Смешно...вернее горько. Обстрелы каждый день,попадания в дома,коммуникации,каждый день кого- то ранили,кто- то погиб...
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
помню, но вы написали ’она и так тут у нас’
кто она?
США )))
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаем, знаем, читали много, а кто вам сказал, что с собой нести/везти будем?
Тут зароете?
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
США )))
а ну да, с этим согласна, со времен митинга на площади они засели тут надолго)))
Залетная Я тут 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тут зароете?
уже)
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обострение...Смешно...вернее горько. Обстрелы каждый день,попадания в дома,коммуникации,каждый день кого- то ранили,кто- то погиб...
дык вспомните лето 14 года, сейчас лишь фронт обстреливается. Не исключено что конфликт может выйти за рамки дон и луг обл.
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
+1 000 000

Просто лавочка ’мы в европе’ уже почти закрылась. Вангую: сильный скач доллара осенью! 30+ И всё под угрозой военного конфликта. Если европа после этого даст транш, то ЖИВЕМ !!! Если не даст - имхо война обостряется, плюс невыполнение Минских до конца 2016.... Только ВП может спасти По от фиаско.
без согласования с Европой, ВП Порошенко не введет.
А Европа такого согласия не даст, иначе согласно законодательсву она просто обязана будет принимать у себя
украинских беженцев, а на это Европа просто не пойдет.
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ооооо, так вы не знаете?
Щааааа, расскажу. Это когда русские войска разбомбят нефте и газопроводы, чтоб дома кушать можно было готовить! О, как!!!!
Вот сколько можно узнать! А я , дура, не хожу на площадки... И электричество отключат? У меня мультиварка- готовлю в ней.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
а ну да, с этим согласна, со времен митинга на площади они засели тут надолго)))
Ой, гораздо раньше, когда продиктовали кравчуку подписать будапештское соглашение... Просто сильнее активизировались в 2004 году, а в 2013 продолжили свои эксперименты, перейдя в Европу со стран Азии и Африки.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
уже)
И это правильно))) самый надежный банк это правильно закопанная банка
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляГалябалована
попробуй еще затарься этой гречкой по 50 грн с гаком за кило
Гречка уже дешевле.... Таримся! Мне эта нравится- чистая!
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот сколько можно узнать! А я , дура, не хожу на площадки... И электричество отключат? У меня мультиварка- готовлю в ней.
Ой, про электричество не знаю. Это я в выходные узнала, пока с сыном мужа с гаража ждали))) хватило 10 минут для столь ценных познаний
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Гречка уже дешевле.... Таримся! Мне эта нравится- чистая!
Вкусная?
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Респект выживальщикам!!!
Вы не одиноки....передавайте привет мужу!
Лодки у нас правда еще нет,но провизией и снаряжением,спец. одеждой запасаемся:)
Вы только про свое добро не распостраняйтесь среди знакомых и не знакомых....
А то мы уже в гости собрались! У нас тоже дача и лодка( бензина только надо запастись)
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
без согласования с Европой, ВП Порошенко не введет.
А Европа такого согласия не даст, иначе согласно законодательсву она просто обязана будет принимать у себя
украинских беженцев, а на это Европа просто не пойдет.
какая европа, не смешите. Парадом командуют штаты. Конфликт может начаться до выборов в штатах, как раз. На опережение. Тому что выше жирик прогнозировал. Мнение европы нафиг никому не нужно. Они уже влезли итак по гланды, приняв беженцев.
Nikocha 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вкусная?
Я тоже такую в АТБ брала -ничего так.
Петросянша 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, гораздо раньше, когда продиктовали кравчуку подписать будапештское соглашение... Просто сильнее активизировались в 2004 году, а в 2013 продолжили свои эксперименты, перейдя в Европу со стран Азии и Африки.
да, но только разошлись по полной именно в 13.
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляДокладная

Не одиноки, конечно. У мужа приятели в основном такие же. Кто на дачу все тянет, кто в гаражи. А некоторые даже домики в глухом лесу строят. Как бы для отдыха, но в то же время...
У нас знакомый бункер построил...депутат
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
какая европа, не смешите. Парадом командуют штаты. Конфликт может начаться до выборов в штатах, как раз. На опережение. Тому что выше жирик прогнозировал. Мнение европы нафиг никому не нужно. Они уже влезли итак по гланды, приняв беженцев.
так не украинских же беженцев они приняли.
Поэтому украинские беженцы им близко не нужны.
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
автор, а давайте вспомним, сколько раз он уже это обещал и в связи с чем? Боюсь, пальцев на руках не хватит.
Точно, это как: все, с понедельника сажусь на диету/ иду в спортзал/ бросаю пить....
Цыпка 19 августа 2016
ну ну, опять цены на продукты взлетят, а почему????!!! а потому что народ сейчас кинется все скупать, европе проще давать нам кредиты до бесконечности, вы представьте только - весь бизнес заморозят - конфетницу и тп) да не допустит этого наше правительство и все кто там сидят, будут до бесконечности давать кредиты
Божья коровка 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Гречка уже дешевле.... Таримся! Мне эта нравится- чистая!
А по чем сейчас?
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляЦыпка
ну ну, опять цены на продукты взлетят, а почему????!!! а потому что народ сейчас кинется все скупать, европе проще давать нам кредиты до бесконечности, вы представьте только - весь бизнес заморозят - конфетницу и тп) да не допустит этого наше правительство и все кто там сидят, будут до бесконечности давать кредиты
каким боком Европе проще давать Украине кредиты?
Европа завязана на бизнесе с Украиной?
Ответ: абсолютно нет
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вкусная?
Да, хорошая. Брала в атб и во фреше вроде есть. На развес в сильпо взяла - ужас ужасный, дочка саазала- воняет как в садике компот(она не любит их компот из сцхофруктов). А эу кушаем почти каждый день