18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
Единая страна! 19 августа 2016
Жаль, что его не ввели в марте 2014. Единственное о чем жалею. Но понимаю, что тогда с нашей армией и продажной СБУ это было бы нереально. А сейчас жду с нетерпением))) И самое интересное, что страха совсем нет. Что значит человеческая психика... Блокировка работает отлично. Животный страх и шок был 02.03.14. Потом привыкла. Осталась только ненависть к соседнему гос-ву и ’нашим’ людям-дебилам, кто поддержал агрессию против страны. Некоторые ’наши’ уже получили по заслугам, очень жаль, что нормальные пострадали, а остальным хочется пожелать такого же животного страха за своих детей и мужей.
Цвиринь 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Дураков набитых всегда хватало, да....
Один говорит денеХ нет, но вы держитесь, а другая пишет про огромные зряплаты и хороший климат в Мурманске)))) на секундочку - вечная мерзлота, не не слышали.
Проще в цивилизованные страны ехать, туда куда и пуйло и педро и медведев с лавровым своих детей вывезли.
Этих тролей в СБУ сдавать надо, расказывают тут за три рубля про прелести Сысерти, Махачкалы и Мурманска
Мама Карло 19 августа 2016
Ответ для_Юта_
Люди добрые, ну сколько можно вестись на этот треп?
Это ’военное положение’ каждый раз пытаются вытащить из рукава, как козырь против возмущенного беспределом народа.
Страшно первые раза три... Потом привыкаешь.
это не ’люди добрые’ это тролики
Топтунша 19 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Жаль, что его не ввели в марте 2014. Единственное о чем жалею. Но понимаю, что тогда с нашей армией и продажной СБУ это было бы нереально. А сейчас жду с нетерпением))) И самое интересное, что страха совсем нет. Что значит человеческая психика... Блокировка работает отлично. Животный страх и шок был 02.03.14. Потом привыкла. Осталась только ненависть к соседнему гос-ву и ’нашим’ людям-дебилам, кто поддержал агрессию против страны. Некоторые ’наши’ уже получили по заслугам, очень жаль, что нормальные пострадали, а остальным хочется пожелать такого же животного страха за своих детей и мужей.
аминь и БРАВО, вы умом не отличаетесь
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляГага Газу
да не факт что они вообще их принимать будут, с чего решили? Да и не факт что укр.беженцы туда поедут. Если Европа не будет платить пособия - все поедут в Беларусь или в туже ненавистную Рашу, где реально как-то освоиться. У кого будут деньги, поедут в южные и центральные части рашки, у кого нет совсем - велком на север. Кстати, мои друзья перебрались под Мурманск, там сняли квартиру за 13, зарплата у каждого не меньше 20 штук рублей. Планируют покупать квартиру. Климатом довольны. Чистый воздух, лес, грибы... Хоть и не жарко.
Слишком маленькая зарплата, как для Севера тем более. Мне кажется, таких и нет. Мужа одногруппник уехал, квартиру снимает за 20, но зарабатывает 60. И это он там типа учеником, еще не обустроился... Так что народ прибедняется по поводу ЗП, в Северных городах там всегда люди жили гуд. У мужа дядько в Норильске работает уже года 3-4, правда, программистом (по контракту 3 мес. там, 1 мес. тут). Сам из Житомира. Обоим детям купил квартиры, себе с женой - дом частный. Машины новые себе, жене, дочери и сыну.
Птица секретарь 19 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
На Кольском полуострове вечная мерзлота есть только на крайнем востоке, а в Мурманске её нет. Не надо уроки было прогуливать в школе.
Удалено администрацией...
Добрый Жук 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Я Вам не тыкала. И не хамила ни разу причем. Ну и люди.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
я думаю, что военного положения не будет.
Анализировала закон и связанные с ним нормативные акты. Ввести военное положение и держать страну в этом статусе - не так просто, как кажется. Там много юридических нюансов и последствий. И некоторые из них не выгодны самому Порошенко. Думаю, поэтому он до сих пор не воспользовался этим.
Ничего сложного там нет. Издается указ, это конституционное право президента. ВР его подтверждает постановой или законом, что не есть сложно, с учетом большенства в раде ББП
А какой закон вы анализировали? Просветите...
Оле Лукойе 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Только что звонил брат, он работает в сельской раде, утром было сообщение из Киева заготовить генераторы, еду и все остальное для обеспечения военного положения. Меня трясет (((((((.
ага)
а перед этим звонком он эту тему не прочитал, случайно?

такое впечатление, что вас трясет постоянно, независимо от того, есть причина или ее нет.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да.
Вы правы - там нет СПЛОШНОЙ!!!! вечной мерзлоты, а только пятнами, для не тупых - то поедь и посмотри, как зимой чинят прорвавшиеся трубы))))
потом будешь тут писать, кто тупит. БУГАГА!
Всем кто агитирует за Мурманск - поедьте туда зимой, очень прекрасный климат, обязательно возьмите детей. прохладный морской бриз немного бодрит))))))))))))))))
У вас недотрах или ПМС? Чего вы на людей бросаетесь?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Пятнистая вечная мерзлота? Вы подумайте, может Вам на Нобелевку претендовать? Не хухры мухры, такое географическое открытие.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Вы думаете, зрада не придумает поправки к этим законам, ато тоже не может длится столько времени))))
Какие закон она анализировала? У нас нет закона о ВП.
Смешнюча 19 августа 2016
Ответ дляОле Лукойе
ага)
а перед этим звонком он эту тему не прочитал, случайно?

такое впечатление, что вас трясет постоянно, независимо от того, есть причина или ее нет.
Нет не читал. Впечатлительная вы наша, хорошо, что Вас не трясет, а то растрясло бы на всю Советчицу.
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Там цены выше, 20 тыс это ооочень мало...Брат хирург флеболог в Уфе- 90.тыс, кум в Курске программист 110 тыс. По 20 тыс нянечки в детсадах получают.
40 000. Воспитательница в Воронеже. Правда, я не в курсе, какой сад (наверное, не гос...)
Лень гуглить 19 августа 2016
Уважаемые украинцы, расписание вторжений России на Украину на текущую неделю вы можете приобрести, отправив 9,99 гривен на кошелек 41001747292907.
Оле Лукойе 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Нет не читал. Впечатлительная вы наша, хорошо, что Вас не трясет, а то растрясло бы на всю Советчицу.
я не впечатлительная, я анализирующая) в отличии от вас.
Больше не звонил брат? может, еще какой-нибудь кипиш в Черкасской области, о котором мы не знаем.
проинформируйте нас)))

но действительно, могут трястись плечи от смеха, читая вас, например
Электричка 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Уважаемые украинцы, расписание вторжений России на Украину на текущую неделю вы можете приобрести, отправив 9,99 гривен на кошелек 41001747292907.
Плету интриги 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Уважаемые украинцы, расписание вторжений России на Украину на текущую неделю вы можете приобрести, отправив 9,99 гривен на кошелек 41001747292907.
Это мошенники!!! Не переводите им!!!! Я перевела, мне ничего не пришло!!!!
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Ура мобилизация! наконец-то меня мобилизируют
Так и подмывает спросить, лечитесь или пока что еще не обращались за помощью?
Я в дамках 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
)))) пойти шоли соли опять купить)))

я в прошлый раз так переживала в предверии продуктового кризиса. что от большого ума накупила спичек, свечей и соли лет на 5 вперед))) больше ничего, а нет, консерв сайра говноподобных настолько, что мне кажется, что березовая кора вкуснее
пожертвуйте консервы приюту для животных
Единая страна! 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
а противогазы нужно заготовить???)))))
шьем, как в начальных классах, учили ватно-марлевые повязки!!! )) Детям обязательно для просмотра аниме ’Босоногий Ген’. Как вспомню этот мульт, на который нас в 9 лет специально в кинотеатр водили, до сих пор волосы шевелятся...
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
та могли бы придумать, что угодно. Но на наше счастье это нарушает бизнес планы Порошенко. Поэтому я думаю, что он не решится на такой шаг.
Проанализируйте еще законы... Может поможет.
Да только С Мариупольской фабрики было вывезено оборудование летом 13 года. С центральной в Киеве в начале 15 года. Сейчас сворачивается фабрика в Кременчуге, полноценно работают фабрики только в Виннице.
Вот и делайте выводы, нарушат бизнес планы или нет.
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Дураков набитых всегда хватало, да....
Один говорит денеХ нет, но вы держитесь, а другая пишет про огромные зряплаты и хороший климат в Мурманске)))) на секундочку - вечная мерзлота, не не слышали.
Проще в цивилизованные страны ехать, туда куда и пуйло и педро и медведев с лавровым своих детей вывезли.
Этих тролей в СБУ сдавать надо, расказывают тут за три рубля про прелести Сысерти, Махачкалы и Мурманска
Тцю... А может кому-то нравицца такой климат
Мали ли...
А Вы уже СБУ пужать начали народ...
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
я думаю, что военного положения не будет.
Анализировала закон и связанные с ним нормативные акты. Ввести военное положение и держать страну в этом статусе - не так просто, как кажется. Там много юридических нюансов и последствий. И некоторые из них не выгодны самому Порошенко. Думаю, поэтому он до сих пор не воспользовался этим.
да порошенко своё уже взял, плюс у него липецк, если сверху дадут команду, то поверьте, они не будут спрашивать пороха, что ему выгодно, а что нет. Он то у них на крючке давно.
Frenzy 19 августа 2016
Ответ дляМорковна
Так и подмывает спросить, лечитесь или пока что еще не обращались за помощью?
я не парюсь
Морковна 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Где вечная мерзлота? В Мурманске?
Барышня, вы в школе географию как, прогуливали?
Не, ну то понятно, что по возвращении домой топориком льды не рубят с входных дверей... Но то, что не южная жара там, так да...
Ревнивая жена 19 августа 2016
Девочка, я понимаю, что Мурманск очень важен, но я вычитала при предыдущих объявлениях у нас военного положения ,на форумах о подготовке к войне следующее: про соль и спички все знают; но главная валюта при войне это батарейки и сигареты- на них можно обменять ВСЁ. Ещё важно иметь запас жизненно необходимых лекарств, настоек спиртовых( йод, календула), и хороший складной нож- его можно спрятать, т к герои ножи и водку забирают в первую очередь. Жду аплодисментов.
Птица секретарь 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Девочка, я понимаю, что Мурманск очень важен, но я вычитала при предыдущих объявлениях у нас военного положения ,на форумах о подготовке к войне следующее: про соль и спички все знают; но главная валюта при войне это батарейки и сигареты- на них можно обменять ВСЁ. Ещё важно иметь запас жизненно необходимых лекарств, настоек спиртовых( йод, календула), и хороший складной нож- его можно спрятать, т к герои ножи и водку забирают в первую очередь. Жду аплодисментов.
Браво мама, браво
Оле Лукойе 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Девочка, я понимаю, что Мурманск очень важен, но я вычитала при предыдущих объявлениях у нас военного положения ,на форумах о подготовке к войне следующее: про соль и спички все знают; но главная валюта при войне это батарейки и сигареты- на них можно обменять ВСЁ. Ещё важно иметь запас жизненно необходимых лекарств, настоек спиртовых( йод, календула), и хороший складной нож- его можно спрятать, т к герои ножи и водку забирают в первую очередь. Жду аплодисментов.
побежали закупаться?

кто первый?
Гага Газу 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да.
Вы правы - там нет СПЛОШНОЙ!!!! вечной мерзлоты, а только пятнами, для не тупых - то поедь и посмотри, как зимой чинят прорвавшиеся трубы))))
потом будешь тут писать, кто тупит. БУГАГА!
Всем кто агитирует за Мурманск - поедьте туда зимой, очень прекрасный климат, обязательно возьмите детей. прохладный морской бриз немного бодрит))))))))))))))))
зимой там холодно, очень холодно, но это же север, не тропики. Да многим плевать, привыкают. Когда жизнь бьет ключом, отдых за границей и все дела... Назад в нищету не охота.