PORKA• 03 июля 2013

Зеленый кофе для похудения

Девочки, всем доброе утро!
Вот сегодня проснулась и решила худеть, нужно сбросить хотя-бы 15 кг...

Кто-то пил Зеленый кофе в целях похудения?
Кто что знает о нем?
Поделитесь информацией и отзывами реальными.
Заранее спасибо за ответы!

Кредитная• 03 июля 2013
послушаю

Apassionata• 03 июля 2013
Эффект будет точно таким же, как и от чёрного кофе (то есть, очень незначительным). Плюс, в больших количествах может привести к появлению целлюлита (или усугублению ситуации, если он уже есть).
Можно мазюкать МАСЛО зелёного кофе на кожу (массажи и пр.), но похудеть -- не похудеете, улучшится только состояние кожи (разглаживание, повышение упругости, устранение внешних (внешних) проявлений целлюлита и пр.)
Курочка-чубаточка• 03 июля 2013
Ничего не поможет.Только питание правильное.Я на Дюкане больше года назад похудела на 10 кг за три месяца.Голодной не была.До сих пор так питаюсь.
автор TashaTasha • 03 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень интересно! Поделитесь, пожалуйста, где подробне почитать?
автор TashaTasha • 03 июля 2013
Ответ дляApassionata
Понятно)