Хранительница чешки• 19 августа 2016

Детский гастроэнтеролог!!! Нужен хороший!!!

девочки, кто Вашему ребенку реально помог? А то я уже устала(((
автор Хранительница чешки • 19 августа 2016
Киев
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Киев
Также тема интересна. А что у ВАс за проблемы? В Паг не обращались? Там говорят врачи от бога.
Ответ дляСливочная пенка
Долго писать(( Знать бы к кому идти
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Долго писать(( Знать бы к кому идти
все так плохо с ЖКТ? Ну хоть в двух словах.У кого были? Как у ребенка проявляется?
Ответ дляСливочная пенка
В 2 словах. 9 месяцев, каждый день ребенку болит живот. 4 схемы лечения от всего на свете уже пропиты. толку 0.
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
на паразитов проверяли? Если да то что показало по анализам?
Ответ дляСливочная пенка
нет их.
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
нет их.
А какой вообще ставят диагнз?
Лгин• 19 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
В поликлинике может быть , но в больнице таких там нет
Лгин• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
нет их.
Это анализ Вам показал что их нет, др.жалобы?
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2016
Корнейчук В.В. в Добробуте! Недешево, но не пожалеете!
Принцепесочка• 19 августа 2016
Сын очень долго мучился. Мы обошли очень много врачей. Пока обычный педиатр не посоветовала нам погонять желчь. Пропили галстену и жизнь наладилась
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
нет их.
автор напишите контакты или откройтесь. Я поищу у меня есть тройка хороших врачей.Завтра Вам перезвоню и дам контакты потому что здесь писать не буду.
Хорошенькая• 19 августа 2016
Сосновенко С.А клиника Вива. Супер подход к ребенку и адекватное лечение,хоть и молодая(30-35лет наверное). Мы за 2недели выличились.благодаря ей) А так до нее были в 4 гастроэнтер. толку о.Совету.
Хорошенькая• 19 августа 2016
Это я написала Советую))))телефон правит.
natalimarchuk• 19 августа 2016
напишите в личку, дам координаты врача, который сможет помочь
Оябунчик• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Здравствуйте, а Вам проверяли глютен? у меня у сына болел живот, - оказалась непереносимость глютена. На диете сейчас.
Ответ дляОябунчик
А вы антитела к трансглутаменазе тоже сдавали? У нас есть непереносимость, но вроде очень небольшая. При норме до 12,5 у него 14. АТГ в норме. А какие у вас были показатели анализов и кроме боли в животе, какой был стул?
Мы пробовали месяц не есть глютен, это было мучение и живот ребенку вск равно болел это время.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
не витрачайте гроші на діагностику. пролікуйте дитину методом хвильової терапії колбуна.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо, но я не верю в нетрадиционную медицину.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
це традиційна медицина ))) просто, - не фармаколгічний підхід ...