Барышня_Смольный• 19 августа 2016
Омега-3 Amway vs iHerb, Отзывы
Подскажите кто регулярно приминает Омега-3.
Сейчас на диете, рекомендовано попринимать Омега-3. выбираю между Amway и iHerb.
Amway принимать 1 т в день, то есть получается на 90 дней хватит.
iHerb принимать 2 табл в день, на 50 дней.
Вопрос не в цене а в качестве.
Кто принимал и тот и этот препарат, какие отзывы.
Спасибо.
Вопрос не в цене а в качестве.
Спасибо.
Вероятненько• 19 августа 2016
Я давала своей дочке Amway. Врач приписала пить Омега-3. И когда я показала ей состав, она сказала что очень хороший. Но капсулы там довольно большие.
Барышня_Смольный
• 19 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Они все довольно большие,но лучше принимайте Омега 3-6-9
спасибо сейчас почитаю про них
kpopcosmetics.com.ua• 19 августа 2016
Я покупаю такую омегу хватает ооочень на долго, пьим с мужем постоянно.
Я бады от эмвэй не пробовала, но мне кажется, что цены изрядно завышены))).
Проработник• 19 августа 2016
принимала омегу Amway , сейчас принимаю iHerb, выбирала долго по составу...
Что сказать?-я их совершенно ’не чувствую’... Когда допью-снова перейду на Эмвей, там один минус-цена.
Барышня_Смольный
• 19 августа 2016
Ответ дляsymbol
По составу Омега Amway аналогична этой Принимайте по одной, будет то же самое, на 100 дней, только цена в несколько раз меньше)
При покупке с любой добавкой она стоит 4$
Спасибо , большое
Барышня_Смольный
• 19 августа 2016
Ответ дляПроработник
спасибо, да цена конечно отличается....
не хочется выкидывать деньги