Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
При удалении эрозии задели сосуд. Что теперь?
удаляла эрозию самой новой методикой которая не оставляет рубцов. Все было по плану. Но потом перед каждыми месячными за 3 дня шли коричневые выделения. А сейчас вот после полового акта в середине цыкла тоже коричневые выделения 3-4 дня с кровью. Врач утверждает что анализы отличные и проблем нет . Но меня мучают сомнения, раньше до удаления эрозии все было хорошо! Проблемма была только эрозия и все, а теперь что еще? Не поймй...
Марфушечка душечка• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удаляли в апреле 2016 года
Ух, много времени прошло... Я бы попробовала обратиться к другому врачу.
Ряженка• 19 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня было похожее, удаляла радионожем, сосуды врач прижгла срозу током, потом ещё пару раз их прижигала
Все прошло в итоге
Папобус• 19 августа 2016
Мне таблетки кровоостанавливающие назначали. Но сразу пролечили, потому что выделения как куски были.
Коробка с карандашандрами
• 19 августа 2016
Эндометриоз так быстро развивается? 5 мес назад делала узи и все было в норме. Это началось конкретно после удаления эрозии