Чебураха с перцем• 19 августа 2016
gap джинсы.они ж ужасные.и за 200 не хочу такое.зачем вы их покупаете?
почему такой ажиотаж
Самый умный• 19 августа 2016
и я не поняла, совсем обычные либо откровенно никакие, на сейлах в любом ТЦ и получше куча
Сорока белобока• 19 августа 2016
Вы меня расстроили(
Заказывала пару лет назад, пришли классные, плотный джинс, качественный пошив.
Одновременно с Yoox заказывала джинсы Лав Москино. По качеству были - идентичные.
И вот заказала сейчас, в недавнюю распродажу..
Обидно..
А Банана Репаблик такого же гадкого качества? Я еще и такие джинсы заказала..
Обидно..
Женевьевка• 19 августа 2016
мои правда не за 200, может ваши за 200 и ужасные))))
я как-то купила платье, видон у него стал потасканый после первой стирки))) но это скорее исключение, обычно вещи очень хорошего качества
Натусик_13• 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
еще автор совета свою с цветочками выставила( это жесть
почему жесть? на вкус и цвет фломастеры разные. За такую цену нормальные джинсы.
Женевьевка• 19 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы меня расстроили(
Обидно..
а че вам обидно? вы же их еще не получили?
Чебураха с перцем
• 19 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
а где вы прочитали что у меня за 200?) я говорю что и за 200грн бы не купила
КучМала• 19 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
впечатлительная очень), а как по мне подобные темы создают посредники в пролете
Женевьевка• 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
и правильно, а то будем все в одинаковых ходить
Берюковна• 19 августа 2016
чем они ужасные? Или хотя бы чем хуже магазинных за 1000 грн минимум, зато Китай)))
Подкустовый выползень• 19 августа 2016
знаете поговорку же: - ’на вкус и цвет фломастеры разные’?
Кашка-маняшка• 19 августа 2016
та джинсы как джинсы! люди и с форевер21 берут и носят, и даже у меня есть дежурные скинни с форевера))) за 200-300 грн ни на каких сейлах не купишь нормальные джинсы (у нас в магазинах). а как 100е, покатят вполне
Кто крайний?• 19 августа 2016
Покупаю, так как по распродаже у нас за эти деньги качество будет еще хуже.
Женевьевка• 19 августа 2016
девочки, я такие же покупала за 30 дол! Они нереально крутые! Что ткань, что посадка
Чебураха с перцем
• 19 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
отож)
Подкустовый выползень• 19 августа 2016
Я без примерки не покупаю джинсы такого фасона, а так бы купила для разнообразия
Чебураха с перцем
• 19 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
покажите на себе
Чебураха с перцем
• 19 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
ага)))
носки показали.теперь джинсы покажите)
Женевьевка• 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
носки показали.теперь джинсы покажите)
какие носки? )