Тролю как могу• 19 августа 2016
Я жлобиха?
Сегодня увидела как муж чистит зубы. Кран открыт на полную, а он минут пять не спеша чистит зубы, расчёсывается. Я ему мягко намекнула. Проигнорил. Потом сама закрыла. Обиделся-ничего не сказать. Да, он получает достойно, да заработал. Но зачем же выкидывать деньги на ветер. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
1521 (70.58%)
Я
335 (15.55%)
Тыц
299 (13.87%)
Он
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та ничего,не работайте.Сейчас тяжело найти работу.А чем занимаетесь в свободное время?
Сплю, плаваю, хожу по беговой дорожке. когда как.
Девальвация• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
правильно. Налить в стакан и чистить зубы. А не вода фонтаном. Да и просто закрыть её это один взмах руки. Так же как и открыть.
Есть краны специальные: когда подносишь руки - начинает вода бежать. Деньги у вас есть - купите и экономьте в удовольствие...
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляДевальвация
уже обсуждаем это с мужем.
Ванна Тазиковна• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Да,что Вы говорите? Я смотрю,полная сеть культурных,осведомленных и ответственных,а живем,как быдло..И с чего это вдруг,а?
Ну, так потому что автора поддержали 100 с лишним человек, а считают, что лить воду впустую - это нормально уже около 600
Вот вам и статистика по проценту быдла...
А тех, кто объясняет о бережном отношении к природе - даже слушать не хотят.
И меня здесь никто не слушает, когда говорю, чтоб бутылки пластиковые в яр не сбрасывали
Метать бисер перед свиньями всегда бесполезно.
Нужны штрафы и наказания...Может быть тогда...
Вот вам и статистика по проценту быдла... А тех, кто объясняет о бережном отношении к природе - даже слушать не хотят.
Девальвация• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
уже обсуждаем это с мужем.
И никто не в обиде!!! Заодно и плиточку новую в ванную присмотрите в магазине...
Ядвига Юсьлегко• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Ну это хорошо.Спорт для здоровья нужен и для фигуры.
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Нет, вы думающий и адекватный человек. Девушки, называющие автора жлобом, а вы вообще слышали о том, что природные ресурсы нужно беречь, не? Широкие души, блин . Закрыть воду, если ты её 5 минут не используешь - это как-раз нормально.
++++++
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
как бы вопрос кто прав. Значит меня поддержало большинство. Или нет?
Малявка-козявка• 19 августа 2016
мой такой же, плюнула на все, раз зарабатываешь так и плати, мне мое здоровье и отношения в семье дороже
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
Все нормально, не жлобиха! Во всем цивилизованном мире, к которому мы не относимся, принято экономить ресурсы!!!
согласна!это только у нас думают природа безразмерная(
Черепаха Тортила• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Ваше мнение очень важно на меня)))Моя душа Вас не должна волновать,подумайте о своей.

Ваша душа меня мало волнует))), вы уж с ней как-то сами разбирайтесь. И водой, за которую заплачено - невежество из той самой души не вымыть, увы))
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
я пока попробую. А там видно будет. Настаивать долго не буду.
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я за жлобиху проголосовала.
А как бы вы отреагировали, если бы муж предложил экономить на вашем удобстве и привычках?
Вот я к примеру всегда набираю полную ванну и включаю душ. При этом в ванну не ложусь. Моюсь под душем. Но нравится, чтобы ноги были в воде. Привычка .
Не представляю, чтобы мне муж подобное заявил.
посмотрите на ютюбе фильм ’ДОМ’ может ума прибавится...
Отмотала своё• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Автор, вы правы в экономии ресурсов. Но не правы что хотите заставить его. Он взрослый человек и имеет право делать так ка хочется. Это тоже самое что забрать из под носа и высыпать его картошку фри с гамбургером в мусорку, при этом доказывая что это вредно и надо есть брокколи. Да, это вредно но это ЕГО выбор. Тоже самое с водой. Поговорите, попробуйте убедить, назовите цифру литров воды, но выключать - не красиво было.
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляСосулька
всегда экономлю воду, свет, тепло, даже когда все это стоило копейки. Жалко природу.
И только наш совковый менталитет трактует это как жлобство
Девальвация• 19 августа 2016
Ответ дляEirhnh
Вычитала когда-то, что 2-минутный душ - это суточная норма пресной воды жителя Африки. Теперь даже дети закрывают кран. Не потому даже, что дорого, а потому, что если все мы будем беречь ресурсы, то, наши же пра-пра-правнуки дольше не будут умирать от жажды.
Кстати, даже когда в душе намыливаюсь выключаю воду.
Помните, фильм фантастический был: кругом море, один мужик на какой-то посудине плывет.. Пописял в баночку, в какой-то самодельный фильтр вылил, попил, остатки в вазон вылил. У него кажется мандарин рос... Вода-то кругом соленая... Вот не дай Бог такого...
Бегущаяпо• 19 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Наоборот. Вопрос был: Кто прав?
Я, т.е. автор, ответили почти 600.
Он - 124.
Я, т.е. автор, ответили почти 600.
Он - 124.
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
некрасиво было. Согласна. Не выспалась я. И ребёнок спал, а он шумел водой. И ванна мне нужна была одновременно с ним. А так как бойлер, то напор был маленький. Много факторов сразу. До этого пару раз уже просила в более спокойном настроении.
Ответ дляВанна Тазиковна
За свинячество нужно наказывать,а так как,кроме денег,у нас сложно наказывать,значит нужно штрафовать по полной.Может тогда мозг включат и начнут выкидывать мусор куда нужно.
Эти 100 человек ушли в дебри экологии,а автор задал конкретный вопрос и он касался МАТЕРИАЛЬНОЙ стороны.
Ванна Тазиковна• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
О, спасибо что разъяснили
Я как-то по тексту поняла, что вопрос, кто жлоб
Прасцице великодушно, но я все же при своем мнении останусь. Большинство людей в нашей стране не думают об экологии. И к тому времени, как общество дорастет до уровня ’свидомых ’ в этом вопросе, земле украинской наступит капец...К сожалению
Неугомонная• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
видать по себе судят)
ЩаЗ подтянутся с кучей советов о том, как можно обходиться почти без всего как ’в европе’ и отлично себя чувствовать :)
А темка то тролячья не бойсь :)
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
вы ошибаетесь и мы с вами уже это обсудили. не было там материальной составляющей. Меня больше шум от воды напрягал, чем деньги за неё.
Тролю как могу
• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
ну ок..я приму эту отмазку
а если Вашего мужа шум воды успокаивает?
драться с ним что ль?
для начала поговорить. а там видно будет. Что за методы-драться. Вы часто с мужчинами дерётесь? а с женщинами?
Бегущаяпо• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Та она и так смотрит. Только Дом-2
Неугомонная• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Я люблю данный сайт за то,что большинство его посетителе, с фееричным идиотизмом переводят стрелки,стараясь при этом показать какие они ’правильные’.

Рыжая бестия• 19 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Вас поддержало большинство, конечно!
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
100% поддерживаю! Экономия- это не показатель жлобства. Когда уже мы отойдем от этого тупого мещанского склада ума.