Малая Налегке• 19 августа 2016
А в сад нужны только тапочки? Почему нельзя кроксы например?
Ребенок привык дома в кроксиках
Ответ дляПомидорина
а Вам на своего реебнка... уж лучше кроксы... реально. мягкое. скользкое. за что В так со своим ребенком?
у Вас девочка иил мальчик.. если дело в деньгах, может пороюсь дома и найду что-то приличное после своей
Спасибо, конечно, но у меня свое мнение на счет обуви и ее ’ортопедичности’. Так что нам нормально)
Марфушечка душечка• 19 августа 2016
мы зимой в босоножках и тапочках ходили. летом в кроксах. вот после тапочек ножка мокрая была (тапочки чико с стелькой)