Думы мои думы• 19 августа 2016

Мамы девочек-школьниц 1-3 класов, сколько и каких колготок вы берете для школы?

Не хочется и лишних набрать, и хочется чтобы их хватило на год. И по цветам, каких сколько лучше взять, белых, бежевых, розовых, серых... Как у Вас?
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2016
2 белых, 2 черных, 5-6 других цветов. Это минимум, так чтобы можно было менять ежедневно.

Мишка-шалунишка• 19 августа 2016
Капронки брала на первый месяц 2-3 шт, а там как повезет- может порвать в первый день, а может и 2 недели носить.... На осень-зима беру плотные Конте, хватает 2-3 пар на смену
Моль Молливна• 19 августа 2016
белых: 3 капрон, 3 хлопок, 1 ажур (на линейку0
черных - 3 шт
беж х/б - 1 шт

темно-синие и серые 2 шт
автор Думы мои думы • 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо, забыла про теплые подумать
Семена рукколы• 19 августа 2016
3-е безразмерных черных/белых/беж, 5 черных/белых/серых. Для дома другие, красивенькие цветные.
Семена рукколы• 19 августа 2016
* 5 деми черных/белых/серых
Ленне-Рейма• 19 августа 2016
В прошлом году сносила 3 пары капроновых и 3 пары обычных. Теплые не покупала, в классе тепло. В этом купили 3 пары капроновых (белые, бежевые и розовые), деми еще не покупали
автор Думы мои думы • 19 августа 2016
Спасибо Всем!!! Примерно сориентировалась
Масяня Я• 19 августа 2016
Если у вас в школе мастика, то со светлыми беда-беда. Обычные еще как то отстирываются, а капронки нет. У нас многие детки при переодевании по классу босиком ходили...как в садике блин...пока отучили... соответственно колготкам хлам. У меня малая еще на одно колено постоянно становиться, когда рюкзак складывает....поэтому белыми капронками запасаюсь в Дюне...плотные там есть хорошие и недорого относительно. А обычных не менее 5 пар, ток потемнее - бардовые, черные, серые, синие.

Фрося_Бурлакова• 19 августа 2016
а зачем их закупать на целый год ? по мере надобности, из продажи они не исчезнут.
автор Думы мои думы • 19 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
обычного того набора хватает на год, просто тяжеловато когда в шкафу две-три пары колгот и приходится их каждый день стирать, хочется уже не думать про это, за неделю переносил, постирал и по новой, как практика показывает, нужно не меньше 5 пар колгот