19 августа 2016

Кто тут стареет? )

чего темы закрываете? а поговорить?
AljaAskerova 19 августа 2016
И кто это вас зацепил?
menina 19 августа 2016
я сегодня постарела - ровно на год
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
И кто это вас зацепил?
да только хотела отписаться , поддержать , все вопрос закрыт )
какие то все нервные ))))
Татьяна и Александр 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
с ДР
Татьяна и Александр 19 августа 2016
все стареют
бессмертных нет
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
с Днюхой Вас!!!!
Охотница 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
все стареют
бессмертных нет
вы хотели написать-все умирают!)
menina 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
с Днюхой Вас!!!!
thanks!)
Татьяна и Александр 19 августа 2016
Ответ дляОхотница
вы хотели написать-все умирают!)
одно без другого никак
Охотница 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
одно без другого никак
та не...вон Гурченко в гробу типа красивая и молодая лежала
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
все стареют
бессмертных нет
и умирать нужно красивой )))
Охотница 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
и умирать нужно красивой )))
да..я это слышала))
Татьяна и Александр 19 августа 2016
Ответ дляОхотница
та не...вон Гурченко в гробу типа красивая и молодая лежала
та ну, не люблю покойников трогать
обсуждать тоесть
AljaAskerova 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
Поздравляю. Будьте здоровой и счастливой .
я после 25 иногда и не помню сколько мне лет.
Татьяна и Александр 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
и умирать нужно красивой )))
возможно вы и правы
я пока не доросла до этой мысли
AljaAskerova 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
да только хотела отписаться , поддержать , все вопрос закрыт )
какие то все нервные ))))
А что за тема?
Nikolett4 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
да только хотела отписаться , поддержать , все вопрос закрыт )
какие то все нервные ))))
ой, я сама прочитала, и не поняла, а че так быстро тему закрыли, даже не показали фото...может там и не все так плохо, просто настроение такое у человека!
а Вы тему открыли без анонима, она сюда не зайдет:( постесняется, мне кажется. Хотя. мне тоже показалось, что человеку помощь нужна. Прсото поддержка.
Охотница 19 августа 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
та ну, не люблю покойников трогать
обсуждать тоесть
я не в целях осуждения...это про бессмертность
Nikolett4 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
А что за тема?
menina 19 августа 2016
по поводу ’все стареют’ - у женщин есть море возможностей сохранять молодость максимально долго
те, у кого не проблема финансовый вопрос - повезло и из салонными процедурами профессионал косметолог способен творить чудеса
а те, кто финансово скован - массаж, в том числе с помощью улитки, маски, хороший крем, пилинги, НО для этого нужна консультация (опять же)хорошего косметолога, чтобы определиться с типом кожи (хотя бы раз в год к косметологу)

честно, тяжело воспринимать свой возраст)) после 30 я постоянно забываю, сколько мне хорошо, что помню год рождения)))
rosmarine333 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
Мої вітання
))
а вообще, лучше сказать: стала ОПАСНЕЕ на год
Татьяна и Александр 19 августа 2016
Ответ дляОхотница
я не в целях осуждения...это про бессмертность
та не, я без претензий
Nikolett4 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
по поводу ’все стареют’ - у женщин есть море возможностей сохранять молодость максимально долго
те, у кого не проблема финансовый вопрос - повезло и из салонными процедурами профессионал косметолог способен творить чудеса
а те, кто финансово скован - массаж, в том числе с помощью улитки, маски, хороший крем, пилинги, НО для этого нужна консультация (опять же)хорошего косметолога, чтобы определиться с типом кожи (хотя бы раз в год к косметологу)

честно, тяжело воспринимать свой возраст)) после 30 я постоянно забываю, сколько мне хорошо, что помню год рождения)))
меня от одной мысли про улитки трясти начинает:))) Ужас!
Маловато, мне кажется, раз в год к косметологу...хотя может если там уколы.. или что там ее делают..
rosmarine333 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
и умирать нужно красивой )))
и побритой, и в красивых трусишках )))
menina 19 августа 2016
Ответ дляNikolett4
меня от одной мысли про улитки трясти начинает:))) Ужас!
Маловато, мне кажется, раз в год к косметологу...хотя может если там уколы.. или что там ее делают..
конечно мало, очень мало но для большинства поход к косметологу - финансовый удар по семейному бюджету, просто проблема в том, что многие даже тип кожи свой не знают...
а улитки я люблю, хотя сначала даже в руки взять боялась - но они меня здорово выручили, когда была аллергия и я могла пользоваться только кремом для детской попы
Nikolett4 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
конечно мало, очень мало но для большинства поход к косметологу - финансовый удар по семейному бюджету, просто проблема в том, что многие даже тип кожи свой не знают...
а улитки я люблю, хотя сначала даже в руки взять боялась - но они меня здорово выручили, когда была аллергия и я могла пользоваться только кремом для детской попы
я безумно боюсь насекомых! Любых!!! я себя пересилить не смогу:( Может и классно, но я лучше змей, жаб и все такое буду терпеть:)))
А по поводу не знаю тип кожи... неужели это все настолько недоступно, что многие не ходят к косметологам? Я не говорю, прям часто, если нет фин.возможности, но хотя бы узнать по максимуму, тип кожи, что и как лучше для твоей кожи.. а потом ведь можно и бюджетно подобрать уход.
Извините. правда не думала, что есть такие проблемы в Украине.
coloritka 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня постарела - ровно на год
а я через 4 дня)))
Ната Лия 19 августа 2016
Ответ дляcoloritka
а я через 4 дня)))
а я еще 8 дней назад
coloritka 19 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а я еще 8 дней назад
главное, что мы львицы