19 августа 2016

Кто тут стареет? )

чего темы закрываете? а поговорить?
показать весь текст
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
по поводу ’все стареют’ - у женщин есть море возможностей сохранять молодость максимально долго
те, у кого не проблема финансовый вопрос - повезло и из салонными процедурами профессионал косметолог способен творить чудеса
а те, кто финансово скован - массаж, в том числе с помощью улитки, маски, хороший крем, пилинги, НО для этого нужна консультация (опять же)хорошего косметолога, чтобы определиться с типом кожи (хотя бы раз в год к косметологу)

честно, тяжело воспринимать свой возраст)) после 30 я постоянно забываю, сколько мне хорошо, что помню год рождения)))
нет такой возможности ни у кого. после 35 у всех возраст уже на лице, то. что вы перечислили, даст ухоженность, но не молодость.
Ната Лия 19 августа 2016
мне кажется я за последние 3 года постарела как за 10 лет
морщины, контур лица поплыл
с кожей всегда были проблемы, а сейчас и подавно
Ната Лия 19 августа 2016
смотрела недавно передачу про уникальную японку

http://fashiony.ru/page.php?id_n=63771

ей 43
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляНата Лия
смотрела недавно передачу про уникальную японку

http://fashiony.ru/page.php?id_n=63771

ей 43
Японки стареют поздно, но резко. У них там 99% в 30 лет как девочки 15-летние выглядят.
menina 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
нет такой возможности ни у кого. после 35 у всех возраст уже на лице, то. что вы перечислили, даст ухоженность, но не молодость.
позволю себе с вами не согласиться) не важно как это называется - молодость или ухоженность, но это позволяет женщине чувствовать себя женщиной))
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
позволю себе с вами не согласиться) не важно как это называется - молодость или ухоженность, но это позволяет женщине чувствовать себя женщиной))
Как это неважно? Тема же про старение, про молодость. Вы написали, что сейчас женщинам можно продлять молодость надолго. Я не согласилась. Нельзя. Если женщина старше 35 лет. она не будет выглядеть молодо. моложе своего возраста, да. Но не молодо. Шея, руки, колени, подмышки, овал, носогубки, все выдает, что уже не 20 и не 25. И даже не 30.
menina 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Как это неважно? Тема же про старение, про молодость. Вы написали, что сейчас женщинам можно продлять молодость надолго. Я не согласилась. Нельзя. Если женщина старше 35 лет. она не будет выглядеть молодо. моложе своего возраста, да. Но не молодо. Шея, руки, колени, подмышки, овал, носогубки, все выдает, что уже не 20 и не 25. И даже не 30.
сколько вам лет?)
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
сколько вам лет?)
menina 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
тю, Вы слишком молоды для такого пессимистического настроя))
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
тю, Вы слишком молоды для такого пессимистического настроя))
Это не пессимизм, это реальность. Когда женщины теряют связь с реальностью, начинаются короткие шорты на 40 летних целлюлитных ногах, короткая юбка с дряблыми коленками, яркая помада, забивающаяся в морщинки губ и грустный бюст в глубоком декольте ) Имеют право носить что хотят? Безусловно. Имеют право считать, что они в 35 девочки? Конечно. Но это выглядит смешно и жалко со стороны. У каждого возраста свои прелести, можно и в 60 выглядеть шикарно, но такие женщины не включают девочку, и в этом весь секрет)
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляcoloritka
главное, что мы львицы
и я кстати тоже )))
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Как это неважно? Тема же про старение, про молодость. Вы написали, что сейчас женщинам можно продлять молодость надолго. Я не согласилась. Нельзя. Если женщина старше 35 лет. она не будет выглядеть молодо. моложе своего возраста, да. Но не молодо. Шея, руки, колени, подмышки, овал, носогубки, все выдает, что уже не 20 и не 25. И даже не 30.
ой не знаю , смотрю на леру кудрявцеву , ей уже далеко 40, так она все лучше и лучше выглядит ))) как будто заспиртовали )))
не к чему придраться , и тело и руки и лицо девушки не старше 30 лет
ну и куча других примеров
мадонна - мой идол ) вчера смотрела видео с ее 58-летия ))) ну капец какая она клевая
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
ой не знаю , смотрю на леру кудрявцеву , ей уже далеко 40, так она все лучше и лучше выглядит ))) как будто заспиртовали )))
не к чему придраться , и тело и руки и лицо девушки не старше 30 лет
ну и куча других примеров
мадонна - мой идол ) вчера смотрела видео с ее 58-летия ))) ну капец какая она клевая
Мадонну обожаю. Но речь же не о том, чтобы выглядеть хорошо, а чтобы выглядеть молодо. Остановить время после 35 еще никому не удавалось. Кроме японок )))
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Мадонну обожаю. Но речь же не о том, чтобы выглядеть хорошо, а чтобы выглядеть молодо. Остановить время после 35 еще никому не удавалось. Кроме японок )))
та ладно ))) приду , нагуглю вам кучу примеров
гляньте хотя бы в инста Ксению кузьменко в 38 лет после троих детей
tamillata 19 августа 2016
Кстати, Кудрявцева выглядит на 40. Не смотрите фотошопный инстаграм, смотрите видео, как она выглядит на мероприятиях. Умничка, фигурка отличная, очень ухоженная. Но видно, что 40 уже есть.
tamillata 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
та ладно ))) приду , нагуглю вам кучу примеров
гляньте хотя бы в инста Ксению кузьменко в 38 лет после троих детей
давайте примеры, только не отфильтрованные примеры из их собственных инста ) И не из инста их подруг. Кузьменко выглядит потрясающе, но ее выдают руки. По рукам ей честные 35. Если речь о публичных людях то то, как они на самом деле выглядят, можно увидеть в видеорепортажах с разных мероприятий, там все честно.
автор Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
давайте примеры, только не отфильтрованные примеры из их собственных инста ) И не из инста их подруг. Кузьменко выглядит потрясающе, но ее выдают руки. По рукам ей честные 35. Если речь о публичных людях то то, как они на самом деле выглядят, можно увидеть в видеорепортажах с разных мероприятий, там все честно.
. Мне например Ротару сейчас больше нравится чем в молодости , а ей на минуточку 60 , но тело конечно скрыто , ну так и видно что она спортзале не пашет
Totka 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Кстати, Кудрявцева выглядит на 40. Не смотрите фотошопный инстаграм, смотрите видео, как она выглядит на мероприятиях. Умничка, фигурка отличная, очень ухоженная. Но видно, что 40 уже есть.
Кстати,да.
На 40 + она и выглядит.