Блoшка-матрешка• 19 августа 2016

Девочки как правильно поступить с анонимом

Написали сообщение по вещи от анонима, но предупреждают модераторы, я здесь недавно и не разобралась еще. Можно ли отвечать таким анонимным пользователям или это какой то подвох?
Ганцю в кєдах• 19 августа 2016
отвечайте конечно без 100% предоплаты не отправлять. для оплаты никаких доп данных только номер кары и фио
КликОЛЬКА• 19 августа 2016
как вам могли написать в объявлении под анонимом?
Резвая лошадка• 19 августа 2016
а разве анониму иожно написать? у меня эта функция закрыта, она оставила свой телефон - но я не могу позвонить, меня пока нет в стране
12 галюцинаций• 19 августа 2016
Мне тоже аноним оставляла тф и электронную почту.
Отправляла наложкой. Сделка прошла успешно.
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2016
Я не отвечала, спросили за товар и попросили перезвонить на номер мтс. В профиле есть мой номер тел., кому нужно перезвонит.
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ввели такую функцию здесь.
КликОЛЬКА• 19 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ввели такую функцию здесь.
давно?
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
давно?
Недавно, пару недель назад примерно.
Брызжу ядом• 19 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
это не аномины!!!

девочки их так стали называть. но это не верно! Ввели функцию, что вам может написать пользователь, который не зарегистрирован на сайте и не хочет, например, регистрироваться.

он оставляет телефон. или электронку.
так же эту функцию можно отключить в личных настройка.
КликОЛЬКА• 19 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
это не аномины!!!

он оставляет телефон. или электронку.
аааа, я поняла теперь, спасибо)