Добрый день,дорогие советчицы!Вот собираемся на следущей неделе в Крым дней на 14 -я.муж и дочка(4 года).Долго выбирая место отдыха ,решили поехать в Мисхор.Хочется снять квартиру уже проверенную людьми,ведь едем впервые.Посоветуйте пожалуйста хорошую квартиру с евроремонтом,чтобы было там всё необходимое.Заранее огромное спасибо!
Карандашка• 27 августа 2012
могу посоветовать отличную женщину Валентину у неё свой гостевой дом и пару квартир в мисхоре, мы очень любим её гостевой дом в соснах, там вроде и отдельные апартаменты, но всегда и ребенку находится компания с кем поиграть. Условия отличные, евро ремонт, к пляжу близко. Она правду скажет о состоянии и наличии всего необходимого это её сайт там есть и телефон. Цены очень вменяемые, поэтому у неё всегда аншлаг.
Аноним• 27 августа 2012
а нам в Мисхоре вообще не понравилось,очень не удобно с ребенком (4,5)на море ходить,особенно в гору обратно,да и пляжи маленькие с крупной галькой