Стопудова• 19 августа 2016

Какую рыбу купить для вкусных рыбных котлет?

Удачная• 19 августа 2016
хек
Садоводница• 19 августа 2016
щука
судак
тянитолкайка• 19 августа 2016
Ответ дляУдачная
хек
Согласна
Сундучок с каникулами• 19 августа 2016
щука
Кондуктор трамвая• 19 августа 2016
щука
Анонимушка• 19 августа 2016
семга+треска/или хек
Муууумие• 19 августа 2016
Мама делала из мольвы ( не знаю, где она ее поймала)) ) - это что-то необыкновенное! , дите уплетало котлетки быстрее нас ))
nika7707• 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
такую рыбу продают во многих маг-нах....у нас в сильпо..никогда не пробовала-теперь и я куплю.
Муууумие• 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
А я не видела в магазинах, на рынке рыбу не покупаю. Буду искать в сильпо. Правда, котлеты - супер! Что приятно, рыбой не очень пахло ))
Неугомонная• 19 августа 2016
Все зависит от денег - сом, щука, судак, или бюджетный вариант - филе хека или минтая + пангасиус
ДелиВерка• 19 августа 2016
Филе трески + филе сома+ батон в молоке+ лук = очччень вкусно
nika7707• 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
у нас в сильпо такая рыба выложена в открытом х-ке-на льду...по виду -без мелких костей.
Муууумие• 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
Спасибо! Прохожу всегда мимо охлажденной рыбы )). Она светлая свиду, так понимаю, тк котлетки светлые, а мама на работе сейчас, спросить не могу )
nika7707• 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
эта рыба длинная!!!!
автор Стопудова • 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Спасибо,посмотрю что это за рыбка.
Муууумие• 19 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо,посмотрю что это за рыбка.
Пожалуйста ) Девочки, я хоть и готовлю вкусно, а рыбные котлеты - не мое, тк. я ленивая по части разбирать это дело (рыбу).
Просто мамочка побаловала нас и внучку, вот я и делюсь. А семгой никого не удивишь, да и кроме цены, ее не очень рекомендуют деткам с АД. А мольва - белое мясо, так, что все ОК.
Автор! Спасибо за вопрос, буду сама теперь искать рыбу ))
автор Стопудова • 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
И вам спасибо за совет!
anastasia_zt@mail.ru• 19 августа 2016
захотелось рыбных котлет
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Что такое АД?
Удачная• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
захотелось рыбных котлет
у меня как раз сегодня на ужин. из хека
Под пытками• 19 августа 2016
Щука
А Я Самая Самая• 19 августа 2016
девочки,а поделитесь еще и рецептом.