Улыбчик• 19 августа 2016
Девочки как вам такое платье в качестве свадебного?
Понравилось, но вот смущает цвет... или лучше белое/айвори брать?
Директриссимо• 19 августа 2016
Фасон интересный и цвет незбитый.если хотите быть не как все то это как вариант.
Marina_Rayskaya• 19 августа 2016
Платье красивое. Но я из ’динозавров’, для которых свадебное платье может быть только белым.
Без Баяна• 19 августа 2016
Извините, но платье выглядит дёшево и безвкусно. Простите. Но если Вам нравится- пожалуйста. Это же ВАШ день :-)
Желаю Вам счастья и хорошего праздника :-)
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
спасибо, милый тролик :)))
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляvikiss
модель очень понравилась, но в таком цвете больше с выпускным ассоциируется
то есть лучше белый? а если в пудре его?
Мамзелькин• 19 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
покажите пожалуйста фото платья, которое выглядит дорого на ваш вкус.
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2016
Нра)) белые вообще прошлый век, как альтернатива - экрю, шампань
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляvikiss
думаю белый самый подходящий. В оттенках надо смотреть фото
но белый как-то не модно уже...да и скучно...мне вот припало ’до душі’ в этом цвете
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
во-во и мне так кажется на счет белого...
экрю - это шо за птица?
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
спасибо, милый тролик :)))
То есть вы были настроены только на одобрительные комменты?
Бочка порохУ• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Очень красивый цвет, я бы выбрала такой, а не белый.
Хотя лично я и в джинсах могу замуж выйти.
ПИПИКНУТАЯ• 19 августа 2016
Мне нравится, и цвет особенно. Очень мило и нежно. А в белом цвете это платье было бы простым и банальным.
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
экрю - это шо за птица?
это сливки, крем, слоновая кость - как то так, очень светлый беж в общем)
13чудоСВЕТА• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
в пудре прикольно тоже
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ожидала более обоснованные ответы) а не так дешево безвкусно, по фото этого не определить
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ага, да тоже мне кажется было бы прикольно или можно еще скомпоновать два цвета, но это нужно еще угадать чтобы было красиво
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
ну тут опасен передоз.. оттенки одного цвета плохо сочетаются друг с другом. А ваше - и не избито, и аква с белым хорошее сочетание, и общий стиль свадьбы легко поддержать бирюзой и цветом вялой розы, приглушенным
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
да и я этого боюсь, поэтому наверно лучше сильно не креативить
Улыбчик
• 19 августа 2016
Ответ дляIraKh
Платье красивое, а если бы в этом цвете? Будет более свадебное)
да я вот думаю пудру лучше или как на фото
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Такой цвет вживую нереально прекрасен. Моя подруга в платье такого цвета выхрдила замуж. Расписывались на Крите. Фотки умопомрачительные.
Чики-брык• 19 августа 2016
я вообще только за белое платье.... НО эта модель в белом потеряется....будет совсем не то.... а вообще очень миленько и нежненько как по мне..... ну если вы в той же весовой категории что и модель ))))