Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
плохое настроение и я к вам с вопросом: сколько мне?
фото старое)
Фото как из СССР
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
я не горжусь, вы меня перепутали с теми кто создают темы ’а сколько мне сегодня?’ я написала случай, а вы успокоиться не можете
яяя? да мне все равно)))
а вам - нет) раз решили хвастонуть тут)))) вы же реально понимаете, что кассир ошибся и в 30 ну никак на 16 не получится)))))))
Солнечный зайчик• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну перестаньте! может фотки неудачные....ракурс плохой...
все у вас отлично!
Настроение упало до 0,пипец.Нафига я вообще полезла сюда.
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Фото как из СССР
Точно. Причем из фильма .
’ Невиноватая я,он сам пришел...’.
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляDglu
Да, мне 33 , 2-е детей. А маме 57 в этом году будет, тоже 2-е детей)))
А фото это так)
По возрасту дают разное. Кто-то девочкой называет, в утр-то женщиной. Но мне все-равно. Я счастлива, и чувствую себя на 24-25)
А фото это так)
Оооооо!!! Вы очень правильно реагируете! Честно!
Хорошо ,что не пишите, что вам вино без паспорта не продают. А то уже просто смешно читать такое.
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
яяя? да мне все равно)))
было бы все равно - не написали бы ничего)))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ну простите!!! дайте другие фото!!!
мне 30 недавно стукнуло.Выгляжу на 25.Бывает когда ненакрашеная и с пучком на голове забегаю в маркет,просят на кассе паспорт,когда покупаю алко к какому нибудь сабантую4 года как не курю и алкоголь употребляю редко,могу сказатть кожа стала на много лучше чем была,ну и конечно + походы к косметологу.Но я только чистку делаю и маски,ничего щё не колю.Косметолог говорит что нет необходимости,правда плазмалифтинг на днях пойду делать.Попробую что за чудо.Подруги реально моодеют от неё)))Пойду и я сброшу лет 5,чтоб на 20ть выглядеть
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
тю, да вы что!
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
так смешно же ведь))))))))
вы что, реально тому кассиру поверили?
вот думаю вы стебетесь или правда того?
вы что, реально тому кассиру поверили?
вот думаю вы стебетесь или правда того?
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Аналогично) мне вообще 54 дали) надо срочно деньги искать на уколы))
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Медицинская и косметическая - это совершенно разные вещи! Медицинская процедура делается строго по показаниям.
Я уже расписывала - всем роженицам предлагают на случай осложнений, операций, потери крови заморозить свою плазму. Во время родов ее приносят, и можно договориться, чтобы тебе вкололи в любом случае. Плохо от этого еще никому не было, а омолаживающий эффект идет как побочный))
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляСчастье1
делайте двойную порцию, чтобы до 15 лет
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
так смешно же ведь))))))))
вы что, реально тому кассиру поверили?
вот думаю вы стебетесь или правда того?
вы что, реально тому кассиру поверили?
вот думаю вы стебетесь или правда того?
еще раз я не писала что я поверила или нет - вы невнимательно читаете))
Плету интриги• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
А чем же спасать молодость? Что вы делаете ?Я уже тоже про уколы подумываю, но боюсь побочек и всякого такого
Нашла биолога , которая оставляет мне индивидуальные сильные крема. Я очень довольна результатом + йога 4 раза в неделю , иногда больше+ фильтрую питание. В принципе я хорошо выгляжу, возраст мой скорее всего не угадаете))
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
а к чему тогда был ваш опус?
Alena_2020• 19 августа 2016
Я выгляжу. В 33. Йогой для лица занимаюсь, + фитнес.
Сигареты и спиртное без документов не продают.
Главное - не злоупотреблять всякой ’волшебной’ косметической ерундовиной - кремами, миццелярными водичками и пр. - косметика в Украине не ахти...
И не заморачивайтесь по поводу даты в паспорте - ведь там, помимо этого, много всего другого написано - но Вас же, к примеру, не напрягает надписи вроде ’выдан ....-ским РВО УМВД ....’?)))

Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Заинтриговали, кидайте фото.А биолог в каком городе работает и принимает?
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
а к чему тогда был ваш опус?
ну вы же умная - вы все поймете
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Куда вкололи?
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну вы же умная - вы все поймете
понятно) очень содержательный ответ, чего и стоило ожидать
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Куда вкололи?
Мне не кололи, я 10 лет назад рожала и не думала про омоложение.
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна