Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну и мне интересно
До 30

vvkorn• 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
Вы красотка
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Какую беременную кровь? Берут Вашу кровь с вены не в беременном состоянии, ставят пробирку в центрифугу, отделяют плазму и вкалывают ее в кожу лица или другой части тела (можно головы). Перед этим на лицо наносят анестетик - Эмлу.
Я выше писала, что в нашем роддоме такую процедуру (кровь, центрифугу, укол плазмы) делают всем роженицам. Кровь берут в беременный период, эффект омоложения получается супер.
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Говорю сразу, что фото старое. Мое. Но будет очень показательно.))
Сколько мне тут лет?)
Ребенок какой-то, 16-17?
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Массаж с гиалуронкой можно и счас, я делаю массаж Асахи с ютюба, гиалуронку беру израильскую.
спасибо за наводку
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
ну вы загнули))) старше - да, младше -нет))) это самообман и не более)))
а Вам сколько лет?)
Соображалочка• 19 августа 2016
так прикольно.. кому то алкоголь не продают.. а я только голосом в заблуждение видать ввожу =)))) По телефону просят позвать кого то взрослого
хотя внешне тоже иногда говорят что я выгляжу чуть моложе своего возраста. Но я не ведусь, знакомые ж говорят =)))
Dglu• 19 августа 2016
Вот мои фото) хотя если честно, по фото сложно судить об истинном возрасте.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
спасибо за наводку
Не за что!
Легких Вам родов и сохранения красоты и молодости

Бентливуман• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки может фото не але но какие на хрен 45+ мне 36 и в жизни малознакомые люди больше тридцати не дают.
ну на 36-37 и выглядите, фигура стройная, но лицо не 30-ей, 45 перебор конечно)
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну и мне интересно
Первое фотошоп 100%! Лио почистили.

Второе фото не четкое. Ну а так, 27 лет.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Не за что!
спасибо!!! очень надеюсь... но все равно ночи без сна дадут о себе знать, как ни крути...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо)) в точку. Вы забираете главный приз
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляDglu
фигура супер!!!
возраст по лицу по таким фото опрередить нереально
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
а Вам сколько лет?)
я писала выше - 32, выгляжу объективно в жизни на свой возраст, а не оцените меня красотку на моем самом удачном фото)))
ухоженная, посещаю косметолога, но на 25 не выгляжу, хоть и льстят некоторые, но ведь зеркало не обманешь, правда?))))
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну и мне интересно
удалите первое фото навсегда. По второму - молоденькая, симпатичная.
Чижик Пижик• 19 августа 2016
Ответ дляDglu
С такими ногами все равно, сколько Вам!
Стриптизерка• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Первое фотошоп 100%! Лио почистили.

фильтры в приложухе
Персик1• 19 августа 2016
У меня есть знакомая, я действительно думала, что она моложе меня, лет 25-27, а ей, было уже 36! Очень классно выглядит. Так, что автор, есть такое дело, здесь главное за собой следить, заниматься спортом. И кстати, у нее есть двое детей и муж.

Бентливуман• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
35 примерно
Пффф 100%• 19 августа 2016
Старение заметное будет в 35-36 лет и многие, кто в 30 выглядит на 20-25 после 35 уже будет выглядеть на на свой возраст или старше, исключений нет, молодость, свежесть уходит безвозвратно. До 18 весна, с 18 до 36 лето жизни, а после 36 лет осень. Можно в 50 с помощью пластики выглядеть на 35, но 35летние никогда не будут выглядеть на 20.
Солнечный зайчик• 19 августа 2016
Ответ дляБентливуман
спасибо,а то уже с веревкой и мылом стояла.
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
давайте фото , я Вам скажу )
вдруг и действительно на 25? и я пойду к вашему косметологу )
tamillata• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото
а не засвеченное фото есть? тут весь центр лица засвеченый, невозможно определить возраст. Лоб засвечен меньше, по горизонтальным морщинкам видно, что 35+
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
посмотрите есть фото еще , в моих сообщениях
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну вы на фото посмотрите!!! Неужели там есть кому то 25 лет???? Какое по вашему???

Там всем 30+ или на свой возраст, а то и больше!

Вы что? Реально думаете ,что вы молоденькая? Пффффффф. Просто посмотрите на себя со стороны, только оцените себя как чужую тетку. Все! И вы увидите, что вам минимум столько сколько по паспорту.
Играю у края• 19 августа 2016
Многие девочки, которые выложили здесь свои фото - красивые и ухоженные, но всё-равно видно, что 30+, увы. Сама перешла в эту категорию и обливалась слезами весь свой ДР-юбилей. Сейчас еще и не высыпаюсь, вообще хана, наверное. Только Стриптизерка выложила фото, по которому не могу точно сказать, сколько лет. Выглядит молодо, носогубок вообще нет, может фотошоп, а может до 25.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
фото
46?
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Что за бред? Беременность это противопоказание для плазмолифтинга! Может Вы что-то путаете? И куда ее вкалывают беременным?
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Здесь вы выглядите, как мама той девочки, что на предыдущей фото, на 40.