Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
давайте фото , я Вам скажу )
вдруг и действительно на 25? и я пойду к вашему косметологу )
зачем? я вижу себя в зеркало и с самоощущением, а также самооценкой у меня все ок)
внутренний возраст соответствует паспортному) гармония знаете ли
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну и мне интересно
вы такая классная и красивая!
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляDglu
Вот мои фото) хотя если честно, по фото сложно судить об истинном возрасте.
33+ .
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы на фото посмотрите!!! Неужели там есть кому то 25 лет???? Какое по вашему???
Там всем 30+ или на свой возраст, а то и больше!
Вы что? Реально думаете ,что вы молоденькая? Пффффффф. Просто посмотрите на себя со стороны, только оцените себя как чужую тетку. Все! И вы увидите, что вам минимум столько сколько по паспорту.
я вам не про свою оценку, а про кассира))) вам не понять... теткой вы себя сами делаете, а не фото и время
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за бред? Беременность это противопоказание для плазмолифтинга! Может Вы что-то путаете? И куда ее вкалывают беременным?
Беременным никуда. Роженицам вкалывают во время родов. Но кровь берут во время беременности, морозят и хранят до родов.
Я видела эффект, очень крутой, омолаживает весь организм и лечит многие болячки.
Просто Мария• 19 августа 2016
ВСЕМ читать и добавить в избранное!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1539487
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
а говорите, что адекватно воспринимаете свой возраст, ну-ну
так хочется верить, что подслеповатый кассир сказал правду
Носки на подтяжках• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
то так свет падает )
вот еще
Красивая девушка)
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
а вам и подслеповатый не сказал
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну была не была)))
42? выглядите отлично, фигура- всем на зависть!
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Первый раз такое слышу! Эффект плазмы заключается в том, что ее вкалывают свежеприготовленную сразу же! Куда можно вкалывать роженицам мороженную плазму ума не приложу! Спрошу у своего косметолога, очень интересно.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
А мне?
даже не знаю.... неопределенный возраст. повезло с внешностью
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Текой вас сделало время. И оно идет вперед! М вы не молодеете с каждым днем. Хоть возьмите в рот чупа-чупс и начните прыгать. Вы все ровно уже женщина с ребенком и выглядите на свои года.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У гинеколога лучше. Это медицинская процедура. Просто девушка в теме как раз беременная, можно было бы совместить приятное с полезным)))
Солнечный зайчик• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская

Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вам и подслеповатый не сказал
вот это горе))) пойду поплачу в угол))))
я бы этим не гордилась как вы, а адекватно восприняла ситуацию - ну ошибся человек, с кем не бывает и уж точно с гордостью не выкладывала это на форуме)))) смешно читать))))) зеркало не врем, особенно против света и без макияжа
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

ну перестаньте! может фотки неудачные....ракурс плохой...
все у вас отлично!
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Ой, кассиру все-ровно! Она уставшая, стоит пенсионерка в шортах - спросила паспорт. А эта прям уже все уши прожужала, какая она молодая.
Я уже увидела фото молодых и красивых - мне хватило!
Особенно ’северную’
.
Особенно ’северную’
.
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Медицинская и косметическая - это совершенно разные вещи! Медицинская процедура делается строго по показаниям.
Xвостокрутелка• 19 августа 2016
мне 33 Дают 25-26 Задолбана детьми и мужем Но просто выгляжу как подросток и всегда хвост пистолетом
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
плохое настроение и я к вам с вопросом: сколько мне?
фото старое)
неудачный закос ’под молодую’. не надо так.... возраст 36+
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Особенно ’северную’
.
Особенно ’северную’
.
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
я не горжусь, вы меня перепутали с теми кто создают темы ’а сколько мне сегодня?’ я написала случай, а вы успокоиться не можете